Квартиры в ЖК «Новелла» - для серьезных и заботливых

Читать новость на сайте

«Наша служба и опасна, и трудна» - эту музыкальную фразу смело могут петь и герои 2020-х - врачи. И хотя служба у медиков тоже «дни и ночи», им очень важно после работы прийти в теплый и уютный дом - место, где можно отдохнуть телом и душой.

ЖК «Новелла» - именно такое место. Для семьи врачей застройщик предлагает квартиру площадью 85 кв. м.

Может возникнуть вопрос, почему именно для медиков. Ответ таков.

В квартире - увеличенные окна с красивыми видами на город. Здесь есть условия для отдыха после тяжелой смены. По утрам в жилище попадает нежнейшее рассветное солнце, наполняя комнаты невероятной атмосферой.

А еще врачи - серьезные и внимательные люди. Им важно, чтобы каждая вещь была на своем месте. Для этого нужны вместительные системы хранения. Их много в представленной квартире.

В коридорах и спальне - ниши для гардероба, а в кухне-гостиной можно поставить большой книжный шкаф, куда поместятся все справочники и энциклопедии. Вообще, кухня-гостиная представляет собой многофункциональное пространство, где можно отдохнуть, пообщаться с гостями и почитать книги.

Узнать более подробную информацию можно по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Новелла» - ООО «СЗ «Термодом-новин», ООО «СЗ «Новэлла-1» и ООО «СЗ «Новэлла-2». Все проектные декларации - на наш.дом.рф.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение