Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|04:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Декабрь заставляет выходить на запредельные скорости жизни: доделать работу, свести отчеты, украсить дом, придумать праздничное меню, а самое главное - найти для близких подарки, которые порадуют, запомнятся и станут символом искренних пожеланий. А еще лучше - знать место, где можно найти новогодние подарки всем и сразу.

Такое место - сеть книжных магазинов «Читай-город». Кроме книг здесь есть забавные сувениры, товары для хобби и творчества, детские товары, подарочные сертификаты, открытки и упаковка на любой вкус.

Сейчас в городе работают шесть магазинов сети, они удобно расположены по всему городу, что позволяет купить подарки прямо по дороге домой. В преддверии новогодних праздников «Читай-город» открылся в Пензенской области - в городе Кузнецке по адресу: улица Белинского, 82Б, ТРЦ «Гулливер», 2-й этаж.

Есть пять причин отправиться в «Читай-город» всем, кто в поисках идеальных подарков.

Новый «Читай-город» в Кузнецке: подарки для всех и сразу

1. Лучший подарок для нее. От хорошей истории любви не откажется ни одна женщина. «Через год в это же время» - новогодний и радостный рассказ о том, что порой судьба закручивает невероятные виражи на пути к счастью. Книгу можно упаковать в экосумку с милым корги и дополнить романтическими пожеланиями. Подарочный сертификат в новогоднем дизайне поможет любимой побаловать себя.

Новый «Читай-город» в Кузнецке: подарки для всех и сразу

2. Лучший подарок для него. Мужчины любят хорошие истории и предпочитают в них конкретику. «Красная Книга. Откровенные истории, которые случаются с каждым» Евгения Фиста, автора самого популярного мужского блога, - это подарок, который поддержит и заставит улыбнуться. Чай против стресса подойдет в качестве пожелания сил и крепкого здоровья. А идеально довершит комплект подарочный сертификат в новогоднем дизайне для решительных покупок в будущем.

Новый «Читай-город» в Кузнецке: подарки для всех и сразу

3. Лучший подарок для ребенка. Дети любят игры, а родители мечтают, чтобы они больше читали. Идеальное решение- новогодний виммельбух с веселыми заданиями. Чтобы ребенок не забыл, где остановился, подарите забавные магнитные закладки. А «Личная карта читай-агента» для самостоятельной покупки любимых книжек научит финансовой ответственности.

Новый «Читай-город» в Кузнецке: подарки для всех и сразу

4. Лучший подарок для друзей и коллег. Все мы любим Новый год не только за атмосферу чудес, но и за длинные выходные, во время которых можно устроить киномарафон на несколько дней. Они станут еще лучше с книгой Надежды Железняк «Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов». Универсальная книга подойдет как заядлым киноманам, так и тем, кто не знает, с чего начать постигать интересный мир кино и самого себя. Чтобы ценные мысли из книги и важные встречи по работе можно было сразу же записать, добавьте антиежедневник. Приумножит удовольствие новогодний подарочный сертификат.

Новый «Читай-город» в Кузнецке: подарки для всех и сразу

5. Лучший подарок себе. Еще один человек, которого непременно нужно порадовать на Новый год - это мы сами. Не важно, насколько хорошим был весь прошлый год - каждый заслужил это. Книга профессиональных художников Дэвида Бэйлса и Теда Орланда «Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь» на конкретных примерах из мира искусства поможет принять себя и получить все, что загадается под бой курантов: любовь, вдохновение, достаток, дело всей жизни. А главное - уверенность в правильности выбранного пути.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте