Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|08:50
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В субботу, 20 ноября, в 19:30 по московскому времени в эфире канала «Все ТВ» цифрового видеосервиса Wink состоится эксклюзивная прямая трансляция трибьют-шоу «200 по встречной» (16+), посвященного 20-летию выхода одноименного альбома группы t.A.T.u.

Концерт пройдет в гибридном формате: в офлайне он соберет зрителей на московской площадке Music Media Dome, а к прямому эфиру, организованному компанией Lookport, можно будет присоединиться в видеосервисе Wink онлайн.

Эфир станет не менее ярким событием, каким 20 лет назад оказался релиз альбома: зрители увидят горящую карусель, тот самый бензовоз из клипа «Нас не догонят», симфонический оркестр и главную фишку шоу - звездный лайн-ап. Музыканты нескольких поколений переосмыслили в разных жанрах хиты из культового альбома. Специально для шоу они подготовили более 20 уникальных номеров. Каждая песня станет отдельным перформансом с живым звуком, высокотехнологичными декорациями и крутым светом.

Так, блокбастер «Нас не догонят» исполнит Даня Милохин, «Не верь, не бойся» - Manizha, а «220» - Ваня Дмитриенко. На сцене также зажгут Рита Daкота, IOWA, Алена Швец, Монеточка и ЛСП. К ним присоединятся классики поп-музыки Дмитрий Маликов, Вера Брежнева и REFLEX, а лирики и фьюжна добавят «Моя Мишель», Женя Любич и Guru Groove Foundation. Зрителей ждет еще один бонус: онлайн-включения с участием Imany, DOROFEEVA и ARTY.

Ведущие шоу - легендарные виджеи «MTV Россия» Антон Комолов и Таня Геворкян, на шутках и стильных образах которых выросли миллионы российских меломанов.

«В 2001 году альбом t.A.T.u на высокой скорости ворвался в российскую поп-культуру. Неоднозначные тексты и цепляющие мелодии открывали какой-то другой пласт свободы. Думаю, опытным любителям музыки будет интересно мысленно перенестись в то время, чтобы снова ощутить его энергетику, а новое поколение слушателей оценит креативность сегодняшних кумиров. Wink дает возможность сделать эти эмоции максимально острыми, но в то же время комфортными и безопасными, ведь с нашей трансляцией настоящую вечеринку со звездами можно устроить прямо дома», - говорит директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Александр Косарим.

Видеосервис Wink начнет онлайн-трансляцию трибьют-шоу «200 по встречной» 20 ноября 2021 года в 19:30 по московскому времени. Подключиться к ней можно на телеканале «Все ТВ». Канал доступен во всех пакетах подписок.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте