Договор с «ТНС энерго Пенза» можно заключить не выходя из дома

Читать новость на сайте

«ТНС энерго Пенза» напоминает клиентам, что большинство услуг можно получить без посещения центров обслуживания компании.

Заключение договора с гарантирующим поставщиком электроэнергии является одной из наиболее часто встречающихся тем обращений со стороны потребителей. В связи с этим на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» в разделе «Договор энергоснабжения» есть возможность дистанционной подачи документов при помощи специальной формы «Заключить/переоформить договор».

Функция доступна как при оформлении нового частного дома или квартиры, так и при смене собственника помещения.

Заполнение заявки потребителем максимально упрощено. Достаточно ввести запрашиваемые данные в соответствующие поля и прикрепить копии документов, список которых также указывается сервисом в процессе заполнения формы.

После этого будет автоматически сформировано обращение, которое вместе с прикрепленными документами поступит в «ТНС энерго Пенза». На указанный клиентом адрес электронной почты будут приходить уведомления, позволяющие следить за ходом работы над заявкой.

Дистанционная подача документов позволяет сократить время обработки обращения, а также делает процесс заключения договора более комфортным и безопасным.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение