Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|17:52
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Территория жизни» не только строит современные жилые комплексы, но и предоставляет возможности в развитии и заработке. Компания заинтересована в том, чтобы люди взаимодействовали с экосистемой «Территория жизни» и получали от этого выгоду.

Пензенцам предоставляется уникальная возможность заработать на сделках с недвижимостью. Это беспрецедентное решение для рынка, отличная возможность получать стабильный доход и стать членом успешной команды. При этом не нужно быть профессиональным риелтором и тем более изучать основы продаж и профильную литературу.

Проект «Зарабатывай легко с TRZH.PRO» стартовал 1 марта текущего года и успешно реализуется.

Начать работу на портале можно без каких-либо вложений. Участникам проекта необходимо найти клиента, который планирует приобрести квартиру, и с помощью менеджеров «Территории жизни» помочь ему принять решение о покупке.

Для этого не нужно иметь специальные навыки продаж, а заработать на одной сделке можно до 150 000 рублей. Проект «Зарабатывай легко с TRZH.PRO» предусматривает стабильный доход от продажи квартир в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

Чтобы начать зарабатывать, достаточно:

- зарегистрироваться на портале trzh.pro;

- найти потенциального клиента;

- привести его в офис продаж, далее его консультируют профессиональные менеджеры и оформляют сделку;

- получить гарантированное вознаграждение от 1,5 до 2% стоимости реализованной квартиры.

Максимальная сумма за одну сделку - 150 000 рублей.

Стать участником проекта может стать любой желающий. Уже есть пензенцы, которые успешно заработали. С момента старта сумма вознаграждения участников составила 2 300 000 рублей.

В «Территории жизни» отмечает, что покупатели сейчас предпочитают квартиры с готовой отделкой в комплектациях SMART PRO и «Все включено!».

Например, покупка жилья в 15-х строениях «Арбековской заставы» - очень популярный вариант для тех, кто хочет быстро въехать в квартиру с готовой отделкой и не ждать сроков сдачи дома. Эти флагманские smart-дома уже введены в эксплуатацию и готовы к заселению.

Квартиры в них сдаются с полностью готовой отделкой SMART PRO. Это значит, что уже установлены межкомнатные двери и натяжные потолки с точечными светильниками, уложен ламинат, при отделке санузлов и ванных комнат использована керамическая плитка итальянского бренда Kerama Marazzi.

Дополнение к отделке - стиральная машина и кухонный модуль. На все работы по отделке и материалы имеется пятилетняя гарантия от застройщика. Новоселы будут избавлены от хлопот по ремонту, им останется только расставить мебель, и квартира будет готова к проживанию.

«Предлагать людям комфортное жилье в современном жилом комплексе очень приятно: функциональные решения от нашей компании удобны и востребованы на рынке. Работа на портале легка и доступна для всех желающих заработать на сделках с недвижимостью. Мы очень рады, что проект TRZH.PRO становится все более популярным», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Стоит добавить, что группа компаний «Территория жизни» регулярно подводит итоги работы уникального проекта и награждает лучших участников ценными призами и подарками.

Задать вопросы, а также узнать весь механизм работы можно по телефону единого контактного центра ГК «Территория жизни» +7 (8412) 203-000 и на сайте trzh.pro.

Краткая памятка-инструкция о работе проекта - на фото.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте