Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|18:13
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В начале нового учебного года «Билайн» запустил специальное предложение для школьников и их родителей. В любом удобном офисе продаж или в интернет-магазине оператора можно приобрести детские умные часы Geozon всего за 1 рубль при оплате услуг связи.

Принять участие в акции могут новые и действующие абоненты тарифной линейки «Близкие люди», подключившие опцию «Бонусные рубли на год»*.

В комплекте со смарт-часами идут дополнительная SIM-карта и бесплатное полугодовое пользование пакетом родительской SIM-карты.

Детские умные часы Geozon - это гаджеты нового поколения, разработанные специально для школьников младшего возраста. С их помощью родители не только будут в курсе, где именно находится их ребенок, но и смогут общаться с ним через звонки, SMS-сообщения и видеосвязь.

Смарт-часы защищены от проникновения воды и пыли, а благодаря яркому и приятному дизайну дети не захотят с ними расставаться.

Согласно результатам исследования, проведенного сервисом «Билайн.Аналитика», востребованность умных часов в России растет с каждым годом. Так, в этом году продажи подобных устройств в компании «Билайн» по сравнению с показателями прошлого года увеличились в два раза. Общее количество детских смарт-часов, зарегистрированных в сети оператора, с начала года выросло на 32%.

Акция проводится с 1.09.2021 по 31.12.2021 на территории Свердловской, Курганской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей; в Удмуртской Республике, Республике Марий Эл, Республике Татарстан, Республике Коми, Республике Мордовия, Республике Башкортостан, Чувашской Республике; в Ямало-Ненецком АО, Ханты-Мансийском АО и Пермском крае - в офисах продаж и обслуживания и в интернет-магазине «Билайн». В ней могут принять участие новые и действующие абоненты «Билайн», обслуживающиеся по тарифу, участвующему в акции.

Акция несовместима с другими акциями и предложениями. Количество товаров ограничено. Цены указаны с учетом НДС. Организатор акции (продавец) - ПАО «ВымпелКом» (РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636). Подробнее об акции – на beeline.ru.

*Цена опции «Бонусные рубли на год» зависит от выбранной модели часов. Бонусные рубли будут расходоваться на оплату абонентской платы по тарифу пользователя.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте