Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|12:35
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В ГК «Территория жизни» считают высокий уровень профессионализма сотрудников главным фактором своего успеха. В преддверии Дня строителя ее представители рассказали про свой опыт, ценности и новые методы работы.

«Территория жизни» - компания, которая производит, строит и управляет. В нее входят собственный smart-завод Betonium, компания-застройщик и управляющая компания. «Территория жизни» ведет строительство двух крупных проектов комплексного освоения территории: ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия» в Арбекове. При производстве материалов и строительстве используется современная техника и оборудование мировых брендов.

Успехи и достижения стали возможными благодаря профессионалам, которые с невероятной отдачей делают свое дело. Это сотрудники производства, строители и инженеры, монтажники и каменщики, сварщики и водители, менеджеры по продажам, специалисты юридической и кадровых служб, работники управляющей компании. В компании сегодня трудится более 1 000 специалистов разных профессий.

Работа с успешной командой профессионалов позволяет молодым специалистам получить опыт и практические знания, расти по карьерной лестнице, добиваясь успеха.

«Мы принимали активное участие в строительстве объектов к 350-летию Пензы. Это и Пензенская областная филармония, и киноконцертный зал «Пенза». Для меня smart-завод Betonium - повод для гордости, любимая работа, возможность саморазвития и развития строительной отрасли региона», - уточнил генеральный директор завода Андрей Галкин, который за 13 лет прошел путь от инженера до руководителя.

Многие молодые специалисты приходят на работу после прохождения практики.

«Я проходил практику на заводе Betonium и после окончания IT-колледжа устроился туда сварщиком. Поразила четкая организация техпроцессов, наличие современного высокоточного оборудования. В социальном плане меня все устраивает - уровень зарплаты, соцпакет», - рассказал сварщик арматурных сеток и каркасов Дмитрий Юдин.

ГК «Территория жизни» реализует для своих сотрудников корпоративную жилищную программу, предоставляя стартовый капитал на приобретение жилья (до 750 000 руб.).

«Пришел в компанию сразу после университета в 2010 году и уже через год воспользовался стартовым капиталом, приобрел однокомнатную квартиру в «Арбековской заставе». Через несколько лет, когда появились дети, приняли с супругой решение приобрести трехкомнатную. Обратился в адрес руководства, меня поддержали и предоставили еще один стартовый капитал», - поделился главный инженер СМУ-4 Алексей Суетин.

Работать в такой компании интересно, престижно и выгодно. Всем, кто хочет присоединиться к команде «Территории жизни», достигать целей, развиваться и получать стабильный высокий доход, предлагают позвонить по телефонам: 8 (8412) 23-21-95, 8 (8412) 23-21-96 (отдел персонала), 8 (8412) 20-30-00 (единая справочная служба компании) - и узнать о работе в компании, вакансиях и возможностях сотрудничества. Подробная информация - на сайтах: территорияжизни.рф и betonium.com .

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте