Областной кадровый проект менее чем за неделю привлек 1 000 человек

Читать новость на сайте

Меньше недели назад, 23 июня, стартовал кадровый проект «Пензенская область - регион возможностей», а заявку на участие в нем подали уже 1 000 человек.

Данный проект реализуется правительством для выявления и продвижения перспективных управленцев, готовых работать в интересах развития области. Он призван наглядно продемонстрировать механизм действия социальных лифтов в структуре управленцев.

Другие желающие могут также зарегистрироваться на сайте проекта 58регионвозможностей.рф. Сделать это нужно до 21 июля.

Подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет с высшим образованием (не ниже уровня специалитета) и опытом управления (не менее 1 года) либо стажем работы по специальности (не менее 3 лет).

Затем до 23 июля участникам нужно будет подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их решения. Потом состоится онлайн-тестирование, по его итогам сформируют круг финалистов.

Победителей проекта включат в резерв управленческих кадров Пензенской области. Они получат право участвовать в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя». 10 лучшим предоставят возможность пройти обучение по спецпрограмме в одном из ведущих вузов с перспективой стажировки за рубежом.

«Оцениваю старт проекта на отлично! Благодарю всех, кто оперативно отреагировал и включился в работу. Такие темпы регистрации демонстрируют интерес пензенцев к судьбе родного края. Призываю всех, кому небезразлично развитие Пензенской области, принять участие в этом проекте, проявить себя с лучшей стороны. Совместными усилиями мы выведем нашу область на новый уровень», - отметил врио губернатора Олег Мельниченко.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение