На ул. Калинина и Беляева откроются магазины «Скидкино плюс»

Читать новость на сайте

В Пензе в четверг, 10 июня, свои двери откроют сразу два магазина «Скидкино плюс»: на улице Калинина, 27а, и Беляева, 41.

Горожане привыкли приходить сюда за продуктами, поскольку здесь долгое время работала сеть «Скидкино». Теперь жителям предложат оценить расширенный ассортимент дискаунтера «Скидкино плюс».

Гостей ждет праздник (0+) по случаю открытия. Каждому покупателю с чеком на сумму не менее 1 000 рублей вручат приятный подарок, а весь июнь будет действовать акция на продовольственные товары, их можно будет приобрести с существенным дисконтом.

Обновление формата позволит жителям покупать больше товаров по приемлемым ценам. Повышенным спросом пользуется отдел охлажденных продуктов, где можно купить мясо, рыбу, колбасы, сыры и многое другое по выгодной цене.

Как показывает практика, в «Скидкино плюс» хозяйки приезжают из других районов города, чтобы пополнить запасы продовольствия без ущерба для кошелька.

Приятным бонусом является линейка непродовольственных товаров: домашний текстиль, посуда, цветочные горшки и живые растения. Изделия такие же, как в «дорогих» магазинах, но ценник приятный.

В «Скидкино плюс» всегда есть свежий ремесленный хлеб, приготовленный по уникальной рецептуре пекарни «Пан Калач». Кроме того, покупателей порадуют овощи производства пензенской агрофирмы «Раздолье» - круглый год по летним ценам.

«Группа компаний «Дионис» продолжает расширять сеть магазинов формата «Скидкино плюс», поскольку в нынешний период они пользуются повышенным спросом у населения», - рассказала директор сети Елена Учайкина.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение