Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|18:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В четверг, 11 марта, партия «Новые люди» завершила прием заявок на первое в России политическое реалити-шоу «#Дебаты-Кандидаты». Со всей страны поступило 3 071 заявка, сообщает пресс-служба партии.

До 24 марта они будут рассмотрены компетентным жюри, которое выберет 30 участников. Им предстоит бороться за 30 миллионов рублей.

Свои заявки на участие подали кандидаты из 70 регионов страны. Большинство из них молодые люди и девушки в возрасте от 21 года до 35 лет (1 689 человек - 55%).

Самым взрослым участником стал 73-летний пенсионер из Кемеровской области, тогда как самой молодой - 21 год. Это студентка из Подмосковья.

В большинстве случаев в конкурсе пожелали участвовать мужчины (73%). Доля женщин составила 27%.

«Шоу «#Дебаты-Кандидаты» - проект, который доказывает, что политическая партия может общаться с людьми на равных. Использовать соцсети - современное и разумное решение. Надеюсь, что жюри выберет участников из Пензенской области, ведь у нас много талантливых людей», – говорит руководитель регионального отделения «Новых людей» в Пензенской области Алексей Блюдин.

В состав жюри войдут председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев, блогер Рамис Япаров и капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев, а также приглашенные эксперты. Модератором реалити-шоу будет телеведущая Тая Тонкова.

Заявки принимались на сайте проекта kandidat.newpeople.ru. Со временем на этой странице появится информация об участниках и о выходе новых серий.

Первую серию шоу зрители увидят в начале апреля. «#Дебаты-Кандидаты» будет транслироваться на YouTube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

В финальный этап конкурса попадут трое лучших конкурсантов. Их определят не только члены жюри, но и зрители.

Участников поселят в один дом, где они будут готовиться к испытаниям. Для кандидатов проведут тренинги представители медиаиндустрии. Конкурсантам предстоит пройти испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

Победители получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов в сентябре 2021 года.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте