Сетевое издание|18+|Среда|17 апр 2024|02:29
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


6 марта, накануне первого весеннего праздника, Международного женского дня, на улице Ленинградской, 7, распахнул свои двери новый универсальный магазин «Скидкино».

Теперь количество точек продаж, где можно выгодно купить все, от продуктов питания до цветов, стало более 60. Магазины «Скидкино» есть в каждом районе Пензенской области.

Открытие очередного универсама стало подарком к 8 Марта для жителей Западной Поляны. Пензенцы спешили закупить продукты к праздничному столу, подарки близким и при этом сэкономить. «Скидкино» идеально подходит для этого.

Покупателей приятно удивил просторный светлый магазин с хорошим ассортиментом товаров. В нем большой выбор мяса, копченая и свежая рыба, молочная продукция, а также свежие овощи, фрукты, ягоды.

Для удобства клиентов отдельно обустроена холодная комната, где выложены колбасные, сырные и охлажденные продукты. Также в магазине широко представлены бытовая химия, посуда, текстиль и, конечно же, живые цветы.

Не обошлось в день открытия и без приятных сюрпризов. Каждого покупателя, совершившего покупку на сумму от 1 000 рублей, ждал подарок, а также желающие могли побороться за победу в конкурсе на самую крупную сумму в чеке и получить приз: швейную машинку, электрический чайник или электронные весы австрийской торговой марки First.

«Я сразу приняла решение, что буду участвовать в розыгрыше, подарки уж больно хорошие. Но никак не ожидала, что стану победителем. Швейная машинка нам пригодится. Мы с моей 6-летней дочерью очень любим шить. И вообще магазин приятно удивил: удобный, выбор продуктов большой и по таким приятным ценам», - рассказала обладательница главного приза Елена.

Магазин выгодных покупок «Скидкино» на улице Ленинградской, 7, будет ежедневно радовать пензенцев большим ассортиментом товаров, привлекательными ценами, а также постоянными акциями и спецпредложениями с 8:00 до 22:00.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте