«Парк Рояль»: красота и эстетика - в каждой детали

Читать новость на сайте

Новый проект строительного холдинга «Термодом» ЖК «Парк Рояль» - красивый жилой комплекс с мелодичной архитектурой, в котором все будет как по нотам.

«Парк Рояль» расположен в Пензе на перекрестке улиц Рахманинова и Глазунова. Это культурный и тихий район. Новый жилой комплекс будет прекрасно сочетать в себе деловую активность, отдых и спокойную размеренную жизнь. Вблизи расположены парки, детский сад, поликлиника, гимназия, магазины и торговые центры - инфраструктура и экология для семейного проживания.

«Парк Рояль» - это пять 17-этажных башен, 9 подъездов. Все они соединяются между собой через сквозной 7-й этаж.

Каждый из подъездов носит музыкальные названия - в честь нот. На два подъезда предусмотрена единая входная группа: «До-Ре», «Ми-Фа», «Соль-Ля» и так далее. Внутреннее оформление будет настолько атмосферным, что какое-то время, возможно, придется потратить даже просто на то, чтобы полюбоваться местами общего пользования. Комфорт здесь ощутят даже ваши четвероногие друзья, которые вернуться домой с улицы с чистыми лапами.

«Парк Рояль» - это большое разнообразие планировочных решений: квартиры со стандартными планировками, евроформата и даже 2-этажные.

Первый этаж ЖК займут коммерческие организации. В их распоряжении - площади от 48 до 280 квадратных метров с возможностью объединения помещений. Жители смогут работать и совершать покупки, не покидая территорию комплекса.

Предусмотрена вместительная парковка размером с весь двор. Для безопасности и комфорта она будет расположена под землей.

Сам двор будет вымощен георешеткой, так что зелени здесь будет предостаточно. К тому же территория закрыта от посторонних. Особый шарм благоустройству придадут деревья в кадках и кустарники.

Красота и эстетика в каждой детали - вот главная особенность «Парка Рояль». Здесь формируется творческое отношение к жизни, чувство вкуса и прекрасного, процветают добрососедские отношения.

Кровля жилого комплекса по задумке станет местом для встреч, общения, игр и занятий спортом. На каждой из четырех доступных крыш будет обустроена своя зона. Можно уже закрывать глаза и представлять уютные и теплые вечера в лаунж-зонах, или ставить личные рекорды на крыше со спортивными площадками, или с интересом наблюдать, как резвятся ребята на крыше с детской зоной.

«Парк Рояль» продуман, понятен и уже вдохновляет на то, чтобы получать радость от собственной жизни.

Все о ЖК «Парк Рояль» - по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и на сайте termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО «СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

Не является публичной офертой.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение