Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|12:44
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В январские каникулы пользователи видеосервиса Wink от «Ростелекома», проживающие в Пензенской области, обращались к онлайн-кинотеатру более 8,9 тысячи раз - в 1,5 раза чаще, чем в прошлом году. Клиенты компании заказали из каталога 2,8 тысячи фильмов разных жанров.

Рекордсменами по просмотрам стали приключенческий фильм «Последний викинг», боевик «Джентльмены», триллер «Туннель: Опасно для жизни» и атмосферный байопик «Необыкновенная история на Рождество». Самыми популярными российскими кинолентами оказались новинка 2020 года «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» и военная драма «Ржев». Юные зрители отдали предпочтение анимационным фильмам «Медвежонок Бамси» и «Пушистые мошенники».

«Большинство пензенцев в новогодние праздники предпочли остаться дома, и наш онлайн-кинотеатр стал прекрасным вариантом семейного досуга. Благодаря видеосервису Wink смотреть фильмы можно в любое время. Удобное меню позволяет в несколько кликов определиться с выбором киноленты и наслаждаться высоким качеством изображения и отличным звуком. В наступившем году мы обязательно порадуем всех любителей хорошего кино громкими премьерами», - рассказал и. о. директора Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Василий Русаков.

В январе пользователи видеосервиса Wink могут посмотреть в онлайн-кинотеатре главные премьеры месяца: комедии «Друзья на свою голову» и «Сделано в Италии», драму «Глубокое погружение» и триллер в формате 4К «Взаперти». Многие ленты в каталоге доступны абонентам практически сразу после проката в кинотеатрах.

Только при подключении в январе новым клиентам Wink доступна специальная подписка «Новогодний трансформер». Она включает 40 тысяч фильмов и сериалов из собственной коллекции Wink и подписок ViP Play, Disney, more.tv, English Club и других.

Полные условия новогодних предложений от видеосервиса Wink можно узнать на сайте https://wink.rt.ru/holiday.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте