Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|11:02
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Территория жизни» одной из первых в России реализует международный тренд - продажу квартир в новостройках по принципу «все включено». Проект предполагает жилье не только с чистовой отделкой, но и с необходимой бытовой техникой: от раковины и вытяжки до стиральной машины.

Продавать новостройки, полностью укомплектованные необходимой мебелью, техникой и сантехникой, давно является нормой в странах Европы, в частности в Скандинавии. Предполагается, что данный тренд станет популярен и в России. Эксперты считают концепцию «все включено» выгодной для всех участников сделки.

Главный плюс для потребителя - огромное количество свободного времени, которое обычно уходит на выбор мебели и техники и контроль за качеством работ по комплектации квартиры. Теперь эти задачи берет на себя застройщик под свою ответственность. Так, ГК «Территория жизни» обеспечивает высокое качество всех составляющих наполнения жилья и предоставляет многолетнюю гарантию на всю бытовую технику.

«Мы запускаем новый продукт - «Все включено». Он содержит в себе не только отделку, но и дополнительную комплектацию: мебель и оборудование.

У нас был аналогичный продукт в чуть меньшем формате SMART Pro, который успешно реализуется в жилом комплексе «Арбековская застава». Он включает в себя чистовую отделку: ламинат, натяжные потолки, обои под покраску, межкомнатные двери, входную дверь высокого качества, которую не стоит и менять, как это было принято ранее.

Сейчас группа компаний идет дальше. Это мировой тренд, многие застройщики Германии, Великобритании предлагают своим покупателям квартиры, укомплектованные необходимой мебелью. Поэтому группа компаний «Территория жизни» как развитие своего продукта SMART Pro, как его обновление запускает новый продукт «Все включено», в котором будет кухонный гарнитур, дополнительно будет устанавливаться варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина», - объяснил директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.

Максимально выгодно такую услугу предоставят в рамках ипотеки. Все расходы по меблировке включаются в кредит, и покупатель сможет приобрести технику, сантехнику и предметы интерьера по очень выигрышным ценам. По предварительной оценке, на некоторые виды квартир выгода будет составлять 30% от стоимости отделки и оборудования и больше.

Проект от ГК «Территория жизни» появится на рынке в 2021 году. Таким образом, компания создаст прецедент в Приволжском федеральном округе.

Подробнее о продукте «Все включено» можно узнать на сайте территорияжизни.рф, по телефону 28-28-07 и в новом офисе продаж ЖК «Лугометрия» по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ «МЕГА»).

ГК «Территория жизни» - лидер среди застройщиков по объему возводимого в Пензенской области жилья, по данным Единого реестра застройщиков (ЕРЗ). Первое место в ранжировании «Территория жизни» удерживает уже третий год, возглавив рейтинг в топе застройщиков региона в ноябре 2018-го.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте