Сетевое издание|18+|Четверг|28 сен 2023|17:26
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В пятницу, 27 марта, организатор шоу «Мегащенки + шоу любимых кукол» опроверг информацию об отмене мероприятия, опубликованную ранее на портале PenzaInform.ru.

Со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора сообщалось, что массовое мероприятие, которое должно было пройти 22 марта в библиотеке имени Лермонтова, не состоится в связи с пандемией и родители потребовали у ООО «Музкультторг» вернуть деньги.

Однако, как оказалось, шоу никто не отменял. Согласно предписанию, выданному директором библиотеки Мариной Осиповой «Музкультторгу» еще 16 марта, представление перенесено на 26 апреля с сохранением билетов.

Из документа следует, что вины организатора в переносе мероприятия нет, это произошло в связи с введением на территории области режима повышенной готовности, в рамках которого запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

«На обратной стороне билета размещены условия. Так, согласно пункту 3, «посещение мероприятия является риском, который принимает на себя владелец билета», согласно пункту 10, «билет подлежит возврату только в случае отмены мероприятия», - уточнил организатор.

Он попросил пензенцев, которые приобрели билеты, отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, пояснил, что полностью оплатил аренду помещения на 22 марта (есть чек), но шоу не состоялось по независящим от него обстоятельствам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0

Оставьте комментарий, авторизовавшись через ВКонтакте




Гость||

Пункт 10 противоречит законодательству. Может, дата переноса меня не устраивает. Может, я буду в этот день загорать в Италии. Авиабилет купил.

Гость||

в Италии дааа,хорошо....лучше,чем на кукол смотреть....

Гость||

Подавать в суд на организатора с моральной компенсацией. Вот тогда организатор реально призадумается


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа
сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте