Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|08:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|14:12

В среду, 25 марта, в мэрии Кузнецка обсудили меры по предотвращению заноса и распространения опасного вируса COVID-19.

Как доложил начальник отдела демографии, социального развития и здравоохранения администрации города Александр Климов, на данный момент из-за рубежа в Кузнецк вернулись 147 горожан.

Всех приезжих поместили на карантин. Сейчас он закончился у 72 кузнечан. 72 жителя города пока остаются в самоизоляции под наблюдением медиков, в том числе 19 детей. Трое взрослых проходят лечение в стационаре.

«Случаев заболевания коронавирусной инфекцией по результатам обследования не выявлено», - добавили в пресс-службе мэрии.

В настоящий момент в областном центре на лечении от коронавируса находятся две пензячки: супруга депутата Заксобра Михаила Лисина и 77-летняя пенсионерка. Состояние первой пациентки улучшилось, врачи готовят ее к выписке. У второй диагностировали нетяжелую пневмонию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 14:35|

"....из-за рубежа в Кузнецк прибыли 245 человек, 147 из них являются жителями Кузнецка",,,,могут себе позволить!!

Гость|25.03.2020 14:38|

Забыли про Кузнецк, Ломов тоже закашмарить надо, земетчино, пачелму..

Гость|25.03.2020 15:09|

Закашмарить надо правительство и думу, нечего шастать на работу, пусть на удалёнке работают по скайпу.

Гость|25.03.2020 15:14|

И БЕСПЛАТНО!

Гость|25.03.2020 15:18|

Гость писал(a):

Закашмарить надо правительство и думу, нечего шастать на работу, пусть на удалёнке работают по скайпу.
Это принесёт им моральные страдание и оплату нужно будет им увеличивать в несколько раз.

Гость|25.03.2020 15:27|

Надо просто в конституцию занести изменение, что каждый житель страны должен переболеть этим вирусом и этот вирус во благо

Гость|25.03.2020 15:35|

А в Каменке нет приехавших из-за границы7 Почему молчат7 И когда закроют гадюшник под названием Пиццерия.в котором до двух ночи пьянь орет.Где же наши власти7

Гость|25.03.2020 15:53|

В Каменке ишо танец Животам в админе не осудили на 23 февраля...

Гость|25.03.2020 15:59|

Трое проходят лечение в стационаре - от чего?

Гость|25.03.2020 16:04|

А чего молчат о докторше, которая прибыла из за рубежа и пошла на работу - роды принимать?????????Она то хоть без вируса??? Эх, блин это не доктор, это чудо природы какая то....

Гость|25.03.2020 16:52|

Вот только для детей, этот вирус, все равно что слону дробина.

Гость|25.03.2020 17:06|

Они могут являться переносчиками.

Гость|25.03.2020 18:30|

Докторша дааааа!!! От Бога

Гость|25.03.2020 18:35|

Наказывать нужно таких докторов и тех кто их допустил до работы!!!

Гость|25.03.2020 18:35|

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 16:04|

А чего молчат о докторше, которая прибыла из за рубежа и пошла на работу - роды принимать?????????Она то хоть без вируса??? Эх, блин это не доктор, это чудо природы какая то....

Ну, на Ставрополье своё чудо в белом халате, и у нас такое же не лучше, благородная длинношеяя утка с такими же мозгами как у утки.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость