Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|11:48

Несмотря на активную борьбу с коронавирусом, загсы Пензенской области продолжают работать в обычном режиме и устраивать торжественные регистрации брака для женихов и невест.

Об этом в региональном управлении сообщили в среду, 25 марта.

Не приостановлены и мероприятия по торжественной регистрации рождения ребенка.

Из-за пандемии COVID-19 культурные учреждения области отменили все концерты и спектакли, закрылись Пензенская картинная галерея имени К. А. Савицкого, Губернаторский дом и Музей одной картины.

Также приостановлена работа бассейнов, спортивных объектов. Школьников досрочно распустили на каникулы, для студентов организовали дистанционное обучение, в детсадах ввели режим свободного посещения. Кроме того, не проводится плановая госпитализация, диспансеризация и профосмотры населения.

По состоянию на 25 марта в регионе зарегистрировано двое заболевших коронавирусом. Это жительницы Пензы, которые, скорее всего, никогда не контактировали друг с другом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 15:14|

Похороны здесь не обсуждаются.От этого никуда не денешься

Гость|25.03.2020 15:15|

Гость писал(a):

От этого никуда не денешься
и свадьба по нужде тоже не куда не денешься.

Гость|25.03.2020 15:16|

Потом всех сразу на карантин?

Гость|25.03.2020 15:16|

Гость писал(a):

нельзя было отпраздновать свадебку чадам своим,до начала ВЕЛИКОГО ПОСТА
мы не в церкви.

Гость|25.03.2020 15:17|

Гость писал(a):

Гость|25.03.2020 15:16|

Потом всех сразу на карантин?

так заболевшие им не родственники

Гость|25.03.2020 15:19|

Да уж, теперь только летом ..или на Покров, самое то.

Гость|25.03.2020 15:26|

Гость писал(a):

мы не в церкви.
но если вы православные,то должны соблюдать требования поста.а уж тем более в пост играть свадьбы.ведь подождать можно,да бог им судья ,пусть как хотят.ничего святого у молодежи давно не осталось и убеждать в данный момент их бесполезно

Гость|25.03.2020 15:28|

Гость писал(a):

но если вы православные
повторюсь мы Гость писал(a):
не в церкви.
это ты там сказки рассказывай прихожанам

Гость|25.03.2020 15:35|

Нина, вы комсомолка, спортсменка ну просто красавица, поэтому у меня к вам маленькое порученьице. Какое?, мы через пару дней открываем новый Дворец Бракосочетания, вы должны выступить с маленькой речью перед брачующимися, хорошо. Так я сама ещё не замужем, как-то неудобно, да и коронавирус бушует везде. Какое неудобно , понимаешь, замуж вы всегда успеете, у меня и жених на примете есть....солидный мужчина, выпонимаете о чём я говорю? А коронавирус, мелочи, всё будут в масках... а ваш покорный слуга в респираторе ..ну , лады!

Гость|26.03.2020 08:09|

Смешной анекдот (нет)

Гость|26.03.2020 09:41|

Пир во время чумы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость