Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
19.03.2020|11:33

По состоянию на утро четверга, 19 марта, в Пензенской области зарегистрирован 1 человек, больной коронавирусом.

Под наблюдением находятся 365 человек, включая прибывших из стран риска и контактных. С момента начала наблюдений обследован 541 человек, проведено 755 исследований.

«В медучреждениях введены ограничительные мероприятия, введен особый режим обслуживания пациентов с респираторными симптомами скорой помощью. Маршрутизация пациентов с респираторными симптомами и подозрением на пневмонию изменена. Аналогичные меры сегодня принимаются по всей стране», - проинформировала пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем телеграм-канале.

Ранее губернатор Иван Белозерцев сообщил, что пациентка, заразившаяся вирусом COVID-19, идет на поправку.

О госпитализации жительницы Пензы, поступившей в больницу с высокой температурой и жалобами на затрудненное дыхание, стало известно 15 марта. Тесты, сделанные женщине в Пензе, дали положительный результат. Их подтвердили специалисты из Новосибирска. Врачи определили круг лиц, с которыми общалась заболевшая женщина. Анализы на коронавирус, взятые у них (в том числе у членов семьи), оказались отрицательными.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|24.03.2020 10:17|

Надо создать районы для богатых, со своими школами больницами и магазинами и персонал обслуживающий, дворецкие всякие пусть с ними и живут! чтобы не пускали в этот район тех, кто бедный, пущай катаюца по курщявелям и в народ не выходят не пачкаются!

Гость|25.03.2020 21:49|

С понедельника в ленту по 10 человек будут пускать,леруа не закрывается почему???уж без строй материалов можно обойтись

Гость|25.03.2020 22:05|

Гость писал(a):

леруа не закрывается почему???уж без строй материалов можно обойтись
Вот когда у тебя унитаз сломается, тогда и обойдёшься без стройматериалов.

Гость|25.03.2020 23:12|

Гость писал(a):

А, Лисин и Лидин родственники или просто однофамильцы?
А как правильно, Ирак или Иран?

Гость|25.03.2020 23:17|

Гость писал(a):

леруа не закрывается почему?
Идиот, там дачники и огородники закупаются на предстоящий сезон

Гость|25.03.2020 23:22|

Гость писал(a):

Короновирус - это обычная ОРВИ. Заболевание в лёгкой форме не опасно. Опасны осложнения, а именно вирусная пневмония. Но... Любая ОРВИ имеет сезонный характер ( переход с зимы на весну и с осени на зиму), поэтому уже в ближайшее время произойдет естественный спад заболеваемости. Осенью снова начнется, так как вакцину к тому времени маловероятно, что создатут. Так что ждём тепла!!!
Вы всемирную карту распространения-то смотрели? Во всех теплых странах уже есть этот вирус и прекрасно себя чувствует.

Гость|25.03.2020 23:39|

Да шоб меня, да шоб вас всех

Гость|26.03.2020 00:24|

Коронавирус по России развезут «вахтовики»?

На Москву — в плане трудовых поездок — «завязана» большая половина европейской части РФ, считает геодемограф Никита Мкртчян.

Гость|26.03.2020 07:11|

Теперь на внеплановую неделю каникул «коренные» москвичи ломанут на историческую родину, пользуясь случаем, и растащат вирус похлеще вахтовиков.

Гость|26.03.2020 07:16|

Гость писал(a):

А, Лисин и Лидин родственники или просто однофамильцы?

А как правильно, Ирак или Иран?

они - молокиЙцы

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость