Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|10:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
12.03.2020|12:03

ТРК «Наш дом» подготовила очередной сюрприз для своих зрителей: в магазинах Google Play и AppStore появилось бесплатное приложение «Наш Дом». С его помощью смотреть любимый 11 канал теперь можно на телефонах и планшетах.

Внутри приложения - эфир 11 канала, программа передач. Кроме того, можно связаться с редакцией (информационной службой), прислать свою новость, требующую освещения.

11 канал, ставший по-настоящему народным и являющийся одним из самых популярных в регионе, постоянно повышает качество своего телевизионного контента с учетом интересов всех категорий зрителей: малышей, школьников, подростков, молодых людей, представителей среднего и старшего возраста.

Сетка вещания выстроена таким образом, что каждый обязательно найдет свою любимую передачу. Многие из них радуют жителей региона не одно десятилетие.

Напомним, что смотреть 11 канал в прямом эфире можно на сайте PenzaInform.ru и с помощью сервиса Яндекс.Эфир.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2020 12:19|

Молодцы! Не стоите на месте! Все для народа!

Гость|12.03.2020 12:23|
-2

Вы серьёзно?кому это дно в телефоне понадобится?

Гость|12.03.2020 12:32|

может закроетесь уже?

Кому нужен ваш "канал" ?

неужели есть желающие, размещать там рекламу.

Гость|12.03.2020 12:35|

А там будут говорить правду?Подпивал власти и так выше крыши.

Гость|12.03.2020 12:37|

А почему приложение бесплатное? Ну сделали бы хоть $1

Гость|12.03.2020 12:51|

Поздно пить боржоми.

Гость|12.03.2020 12:54|

penzainform.ru писал(a):

ТРК «Наш дом» подготовила очередной сюрприз для своих зрителей: в магазинах Google Play и AppStore появилось бесплатное приложение «Наш Дом». С его помощью смотреть любимый 11 канал теперь можно на телефонах и планшетах.
Теперь похождения Белозерцева, склонения к проживанию в АрбековЕ, защита автохамов в некоторых сюжетах и другие фишки 11 канала в вашем смартфоне.

Гость|12.03.2020 13:00|

Канал-то народный, вот только почему его на ОТР в сетку вещания не пустили? Про третий мультиплекс молчу.

Гость|12.03.2020 13:16|

Гость писал(a):

Канал-то народный, вот только почему его на ОТР в сетку вещания не пустили? Про третий мультиплекс молчу.
Потому,что неграмотных и картавых ведущих,с их глупыми новостями,можно только на Пачелму и Земетчино транслировать.там эта шляпа зайдёт.

Гость|12.03.2020 13:22|

Вот тут интересуются...а лицо Сботова в смарт поместится?

Гость|12.03.2020 13:41|

Нормальные ведущие, а не куклы пластмассово-силиконовые.

Гость|12.03.2020 13:57|

11 канал, меня всегда удивляет, как ваши конкуренты вас ненавидят и всячески стараются опустить, особенно здесь надрываются. А вы держитесь! Молодцы!

Гость|12.03.2020 14:05|

Единственный в Пензе негосударственный канал остался, поэтому его не пускают ни в мультиплекс, ни в ОТР - этим он и интересен

Гость|12.03.2020 14:08|

А конченные дегенераты, как что случится, так и названивают на 11 канал - приезжайте, помогайте. И чего здесь сайт марать, если без этого канала весь город жить не может?

Гость|12.03.2020 14:11|

Гость писал(a):

И чего здесь сайт марать, если без этого канала весь город жить не может?
Эта!!!

Сайт этот закрывать нельзя! Где мы еще будем в комментах гадить?!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость