Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  81.28  |  $  74.72
25.02.2020|13:08

Во вторник, 25 февраля, на оперативном совещании в администрации Пензы одной из тем для обсуждения стал общественный транспорт.

Начальник городского управления транспорта и связи Юлия Еремина доложила итоги контроля за движением автобусов, троллейбусов и маршрутных такси за неделю. По ее словам, жалобы пензенцев поступали на отсутствие по вечерам маршрутов № 7, 30, 54 и 66.

Однако специализированное программное обеспечение в один из дней зафиксировало нарушения только на маршруте № 30.

«Руководителю ООО «Меркурий-Авто-6» направлено письмо с требованием обеспечить работу маршрута № 30 в соответствии с режимом работы и интервалами движения. По информации перевозчика, водители, не выполнившие вечерние рейсы, привлечены к дисциплинарной ответственности», - доложила Юлия Еремина.

«В последующие дни мониторинг подобных нарушений не зафиксировал», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Горожанам рекомендуется отслеживать движение нужного автобуса, маршрутки или троллейбуса при помощи приложения «Умный транспорт».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 13:43|

ЧТО НЕ ОБОЗНАЧИЛИ СУММУ НАКАЗАНИЙ!!!!!!! НАВЕРНОЕ ПО соточке РУБЧИКОВ, В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ.

Гость|25.02.2020 14:39|

А ГДЕ 99 МАРШРУТ???

Гость|25.02.2020 14:55|

После 18-00 в сторону терновки ,ходят только дежурные авто,интервал 30 мин

Гость|25.02.2020 14:55|

Выгодно едем, не выгодно не едем.

Гость|25.02.2020 15:57|

Их бы после 19 часов проверять, а не днём.

Гость|25.02.2020 16:00|

наконец то обратили внимание на маршрут №30 безобразно ходит приходиться ездить с пересадкой на Западную поляну тогда смысл этому маршруту ??.Раньше автобуса дождаться не могли теперь маршрутку !!!!!

Гость|25.02.2020 16:08|

мало того ,что маршрутка №30 ходит редко, так они еще и едут со скоростью 20 км/час.. возмутительно! возникает ощущение, что они для себя работают, когда хотят и как хотят! из всего транспорта, курсирующего в терновку, 30-ая маршрутка самая безобразная!

Гость|25.02.2020 18:19|

Пусть лучше так едут,чем ездят на перегонки!!! Зато с такими водителями можно быть спокойным за свою жизнь!!!

Гость|25.02.2020 20:06|

penzainform.ru писал(a):

Горожанам рекомендуется отслеживать движение нужного автобуса, маршрутки или троллейбуса при помощи приложения «Умный транспорт».
Пустое это всё. Там не все маршрутки видны. Сколько раз уже было: В приложении маршрутки нет, а на остановке она есть, сажусь и еду, а в приложении ее все равно нет

Гость|25.02.2020 21:09|

Водители всех обсалютно 30 маршруток хамло быдло гнать их пусть овец пасти идут клоуны.

Гость|25.02.2020 22:11|

никто не следит и не наказывает ни маршрутчиков, ни чиновников, которые обязаны следить за перевозчиками. на сайте управления транспорта график не совпадает с реальным положением: 88т в 5,50 по будням должен ехать от аэропотра на гпз-не едет, 93маршрутка должа каждые 10минут ездить-ходит через 20, 99 в ахунах не видно, 9 маршрутка через 15мин должна-по факту вообще неясно какой график.

Гость|25.02.2020 22:26|

Гость писал(a):

так они еще и едут со скоростью 20 км/час.. возмутительно! возникает ощущение, что они для себя работают, когда хотят и как хотят!
Так и есть. И так будет, пока не будет заново воссоздан нормальный муниципальный транспорт. С адекватными водителями работающими за хороший оклад, а не на идиотской сделке.

И это, пензенским чиновникам: Забудьте слово "самоокупаемость" по отношению к муниципальному транспорту. Дотационный он. Он несёт социальную функцию.

Гость|25.02.2020 22:29|

Гость писал(a):

колько раз уже было: В приложении маршрутки нет, а на остановке она есть, сажусь и еду, а в приложении ее все равно нет
От тако-же., пензенский пространственновременной континум. Волкову расскажите, он такие истории любит.

Гость|25.02.2020 22:53|

Раньше в приложении этом были все. Очень удобно было. Сейчас никто практически Глонасс не ставит. То ли дорого, то ли сбежать не даёт. Бестолковое приложение уже давно. Его никто не контролирует, видимо. Велели сделать, сделали. А что дальше, никого уже не интересует. Работает или нет, уже не важно. Только отчитались, что есть.

Гость|26.02.2020 00:33|

Отдали социально-значимое барыгам. По вечерам транспорта просто нет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость