Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|12:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
23.02.2020|11:18

В воскресенье, 23 февраля, губернатор Иван Белозерцев поздравил своих подписчиков и жителей региона с Днем защитника Отечества.

«23 Февраля для меня очень значимый праздник, а защита Отечества не просто слова. Я служил почти 30 лет, очень этим горжусь и хорошо знаю, что такое Вооруженные силы», - написал глава региона.

На снимке, прикрепленном к посту, запечатлен Иван Белозерцев в годы службы.

Губернатор часто делится с подписчиками фотографиями из своего архива. Так, в августе 2019 года он выложил в соцсеть Instagram снимок, сделанный в Ульяновском гвардейском высшем танковом училище. На нем выпускники, проходившие обучение в 1976-1980 годах.

В мае губернатор опубликовал фотографию с последнего звонка. На черно-белом снимке - 20 учеников и педагог.

В январе 2020-го подписчики главы региона в Instagram смогли увидеть его в возрасте 17 лет. Будущий губернатор Пензенской области, с модной прической, одетый в брюки клеш и рубашку с ярким принтом, стоит на набережной в Самаре рядом с сестрой.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.02.2020 11:31|

А в какой партии состоял защитник социалистического отечества Иван Александрович?Удивительные метаморфозы...

Гость|23.02.2020 11:36|

Кроме кабинетов ты ничего не видел и уж точно не знаешь, достаточно по ушам людям ездить!

Гость|23.02.2020 11:39|

ПОЗДРАВЛЯЮ ГУБЕРНАТОРА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА . НУ ДАВАЙ ПО СОТОЧКЕ НАКАТИМ . БУДЬ ЗДОРОВ ....

Гость|23.02.2020 11:40|

Почему на фото он не в шлеме ?

Гость|23.02.2020 11:42|

Нужно быть ближе к народу!!! Иван Александрович очень хочет на второй срок!!! Фото девяностых, эмблема танковых войск в лаврушке, Белозерцев защищает Родину в областном воекомате

Гость|23.02.2020 11:43|

Гость писал(a):

Почему на фото он не в шлеме ?
а зачем в военкомате он нужен?

Гость|23.02.2020 11:48|

Разве настоящие офицеры смогли бы терпеть эту власть и все, что делается против народа

Гость|23.02.2020 11:49|

А у него Жук-какун был?

Гость|23.02.2020 11:52|

Пусть вспомнит как давал присягу защищать СССР и как давал клятву коммуниста, и пусть соотнесёт это со всеми своими действиями.Там нет ни чести ,ни совести. Одни пустые лозунги и пустые обещания народу и обслуживание интересов узкого круга лиц ,приближенных.

Гость|23.02.2020 11:58|

Он сегодня на гармоне сыграет , песни споёт ?

Гость|23.02.2020 12:00|

Гость|23.02.2020 11:39|

ПОЗДРАВЛЯЮ ГУБЕРНАТОРА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА . НУ ДАВАЙ ПО СОТОЧКЕ НАКАТИМ . БУДЬ ЗДОРОВ ....

Хорошо ! Наливай ....

Гость|23.02.2020 12:01|

Настоящий полковник. С праздником , Иван Александрович !

Д-р Шаффхаузен|23.02.2020 12:02|

Прекрасный офицер, харизматичный человек, видный политик. Только трамп, цру и прочие деструктивные силы мешают. Да еще и Валера с Катей подгадили. А то жили бы в области прямо как арабские шейхи.

Д-р Шаффхаузен|23.02.2020 12:06|

Гость писал(a):

Настоящий полковник. С праздником , Иван Александрович !
Рябихина?

Гость|23.02.2020 12:07|

Рябихина?

Ширшина

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость