Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|02:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
22.02.2020|15:47

В субботу, 22 февраля, губернатор Иван Белозерцев принял участие в гонках на кубок Приволжского федерального округа, состоявшемся в Тольятти на испытательном полигоне концерна «АвтоВАЗ».

В них приняли участие представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и главы регионов округа. Накануне они посетили главный конвейер, познакомились с серией спецавтомобилей и протестировали на заводском треке новые «Лады».

Гости концерна лично испытали гоночные версии автомобилей «Лада-Веста» на ледовой трассе полигона «АвтоВАЗа», проехав по маршруту легендарной «Гонки чемпионов».

«Трасса представляет собой профилированную по высоте с множеством сложных поворотов замкнутую кривую. Общая длина - 2,5 километра. В заезде участвуют по два автомобиля, каждый стартует по своей ледяной дорожке, которые расходятся после первого поворота от старта, пересекаются через виадук и вновь сходятся. Таким образом, проезжая два круга, каждый из гонщиков успевает проехать по обеим дорожкам. Автомобили большую часть заезда едут рядом, но разделены снежными брустверами», - рассказали в пресс-службе правительства Пензенской области.

Победу в борьбе за кубок ПФО одержал президент Татарстана Рустам Минниханов. Серебро - у полпреда Игоря Комарова. Бронзу завоевал пензенский губернатор Иван Белозерцев.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.02.2020 15:55|

Цирк!

Гость|22.02.2020 15:56|

Не бережёт себя И.А.,ой не бережёт!! Каждый день в делвх праведных,а здесь ещё и гонки.

Гость|22.02.2020 15:57|

А Иван будет сниматься в продолжении сериала ДМБ?

Гость|22.02.2020 16:02|

Дятел!Куриные мозги

Гость|22.02.2020 16:08|

Игра на баяне, участие в гонках, фоточки в Инстаграме каждый день. Какое отношение все эти дела имеют к выполнению обязанностей губернатора? Пусть каждый день хвалится, что он сделал для Пензенской области, а не для себя!

Гость|22.02.2020 16:09|

Никакого отношения! Область идет на дно, а этот веселиться !

Гость|22.02.2020 16:09|

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов победил на национальном туркменском чемпионате по программированию. Мероприятие с размахом прошло 16 декабря в столице страны – Ашхабаде.

Изначально, сообщает пресс-служба главы государства, Бердымухамедова на мероприятии не ожидали, однако он решил нанести спонтанный визит. Молодые программисты республики встретили его «громогласными овациями, бесчисленными цветами, подарками, стихами в его честь».

Как отмечается в официальном коммьюнике, Бердымухамедов по причине скромности не хотел участвовать в конкурсе, но организаторы и участники уговорили его на это. В результате президент выиграл с разгромным счётом – он «создал на языке HTML современную нейросеть, которая предсказала Туркменистану процветание и технологическое лидерство».

По информации пресс-службы Бердымухамедова, после победы он «выступил со спонтанной, но обстоятельной и содержательной речью перед молодыми талантами республики». Те в свою очередь «улавливали и записывали в блокноты каждое слово уважаемого Президента». Затем он отбыл заниматься непосредственным руководством страной.

Гость|22.02.2020 16:11|

Знай наших!

Гость|22.02.2020 16:18|

На фото он интересный, сам наверное не понял как получилось

Гость|22.02.2020 16:20|

penzainform.ru писал(a):

Победу в борьбе за кубок ПФО одержал президент Татарстана Рустам Минниханов. Серебро - у полпреда Игоря Комарова. Бронзу завоевал пензенский губернатор Иван Белозерцев.
Гость писал(a):
Знай наших!
Бред этот за чем? Минниханов к нам раньше приезжал ,он заслуженный мастер спорта ,выступал и на кольце,и на кроссовых трассах,а эти то куда лезут?Прямо по рангу и выстроились полпред за которым столько "подвигов" и губернатор .Наверное новые мосты лярдов за 5-10 обсуждали. Бабича убрали и бардака стало в разы больше.

Гость|22.02.2020 16:22|

Путин до такого ещё не додумался...

Гость|22.02.2020 16:24|

Ох и гипертоник, шо вытворяет. Скромнее надо быть, взял палки для ходьбы и пили потихоньку, так нет же гонки подавай. А там глядишь и на Луну в первых рядах. Где же с высоты рассмотреть гололед и неустроенность в граде.

Гость|22.02.2020 16:26|

Шумахер!

Гость|22.02.2020 16:26|

Шоумены!!! Стыдно за вас

Гость|22.02.2020 16:29|

Бронза на дубе.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость