Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|12:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
21.02.2020|09:47

На 9 Мая в Пензе по традиции основные торжества - парад, торжественный пролог, эстафета, минута молчания - пройдут у монумента воинской и трудовой славы. Они обсуждались в четверг, 20 февраля, на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 75-летия Победы.

Одним из мероприятий станет вечерний концерт в сквере «Журавли», где выступят известные горожане. Среди них - главный врач клинической больницы № 6 Дмитрий Зиновьев и член Общественной палаты РФ, инициатор проектов для социальной адаптации людей с инвалидностью Мария Львова-Белова.

Также пензенцы увидят номера ансамбля преподавателей и выпускников разных лет факультета русского языка и литературы педагогического института. Кроме того, на сцену выйдут депутаты городской думы, бизнесмены, руководители предприятий, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

12 февраля губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram предложил жителям области разучить военные песни, чтобы спеть их в День Победы со своими близкими, и подал пример - исполнил на гармони «Огонек». Жители области поддержали идею и стали делиться видеозаписями с собственным исполнением песен военных лет.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2020 10:11|

А как известные люди,администрация и депутаты относятся к Стеле героям ВОВ и Труда на Советской площади? К состоянию стелы?

Гость|21.02.2020 10:14|

Известные люди . А вот Пётр Кузнецов известен всем даже скажу многим людям даже за пределами области . Он почему не споёт ?

Гость|21.02.2020 10:21|

Гость писал(a):

А вот Пётр Кузнецов известен всем даже скажу многим людям даже за пределами области . Он почему не споёт ?
Он поёт, ему песню даже выбрали уже...

Бьется в тесной печурке огонь,

На поленьях смола, как слеза.

До тебя мне дойти не легко,

А до смерти – четыре шага.

Гость|21.02.2020 11:04|

Иван с баяном будет?

Гость|21.02.2020 11:10|

Интересно, эти люди сами захотели петь при народе или иван обязал?

А петь там, в общем-то, никто не умеет, будут тужится, как на новогоднем огоньке, не каждый выдержит это слушать. Лучше бы стихи почитали

Гость|21.02.2020 11:14|

Гость|21.02.2020 11:04|

Иван с баяном будет?

Обязательно должен . Своим примером показать так сказать повести за собой . Дуэтом с Рябихиной в военной форме сидя на танке , рядом полевая кухня с макаронами и тушонкой .

Гость|21.02.2020 11:18|

Ход конём перед выборами! Стратег!

Гость|21.02.2020 11:22|

пусть в коттедже воет.

Мы здесь на работе весь кабинет 12 человек под столами .......

Гость|21.02.2020 11:47|

Да все исполнят,что им трудно что ли. Катюшу, Последний бой, он трудный самый, Стоит над горою Алеша и много других.

Гость|21.02.2020 12:03|

А где известные люди?

Гость|21.02.2020 12:10|

Главный врач клинической больницы № 6 - Иванов Иван Иванович. Он так представляется.

Гость|21.02.2020 12:41|

А чем известные?

Гость|21.02.2020 12:43|

Гость:11:10..,Ну почему же ТУЖИТЬСЯ,современная культура далеко ушла,запишут в минусовке и под фонограмму все отлично споют.Вам понравиться.

Гость|21.02.2020 13:07|

И Фейгина руководить будет,дирижером главным,глядишь и сама споет своим хриплым голоском

Гость|21.02.2020 13:10|

Гость писал(a):

А чем известные?
Своей наглостью.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость