В Пензенской области 20 февраля зарегистрировались 55 пар

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Февраль 2020-го оказался богатым на красивые зеркальные даты. В этом месяце их оказалось сразу три.

Нумерологи считают, что при таком цифровом раскладе энергетические потоки усиливаются вдвое. Главное - направить их в нужное русло. Двойка несет финансовый успех, она помогает принять правильные решения.

Если верить гадателям и астрологам, то 20 февраля идеально подходит для свадьбы. Весь мир устроен по закону парности: мужчина и женщина, инь и ян. Поэтому сотрудники ЗАГСа даже в неприемный четверг расписывали всех, кто захотел узаконить свои отношения именно 20.02.2020.

«Во многих отделах по Пензенской области пары изъявили желание сочетаться браком именно в этот день. Всего по области должно быть зарегистрировано 55 пар», - рассказала начальник отдела ЗАГС Октябрьского района г. Пензы Ирина Мананникова.

Любовь и Артем Ставины познакомились на работе: оба - торговые представители. Он сразу заприметил симпатичную новенькую. Немного пригляделся, затем пригласил на свидание, которое спустя два года закончилось свадьбой, да еще в такой особый день.

«Дети не забудут с годовщиной поздравлять: намного проще запомнить дату. Начались тонкие намеки, не стали доводить до толстых», - не без юмора признались новобрачные.

Александр и Виктория Покорские решили расписаться скромно и без шумного торжества. Тем не менее к выбору даты подошли со всей серьезностью. Зеркальные числа им очень понравились, особенно двойки.

«В моей жизни они присутствуют. 22 сентября у меня день рождения, в 92-м году родился. Они со мной по жизни идут, хочу, чтобы и с моей супругой», - пояснил Александр Покорский.

В субботу, 22 февраля 2020 года, в загсах ждут настоящий свадебный бум.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение