Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|07:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
14.02.2020|09:42

В четверг, 13 февраля, губернатор Иван Белозерцев рассказал в соцсетях о планах по реконструкции детской железной дороги в Сосновке.

Как уже сообщалось, проект предусматривает восстановление существующих путей протяженностью 2,4 км, пассажирского павильона, платформ и депо, строительство учебно-административного здания на 100 мест и вспомогательных сооружений, обустройство площадки для заправки локомотивов, установку ограждения.

В учебном корпусе разместят детский «Кванториум». Там будут классы, вся необходимая техника, в том числе тренажеры.

«Сейчас проект проходит государственную экспертизу. За два года детская железная дорога полностью преобразится!» - написал глава региона.

Иван Белозерцев уточнил, что начало работ запланировано на июнь 2020 года. На реконструкцию будет направлено 550 миллионов рублей.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 12:23|

Да зачем вам цирк?вы часто в него будите ходить,5000 не жалко?,плачут нет аквапарка,ну сходите с семьёй раз или два в год,,,а остальное время на что он будет существовать?,на дотации из бюджета?Филармонии построили и ККЗ часто там бываете?только и можете ныть где цирк,где Интурист (у нас что иностранцам остановится негде,вон хелиопарк 4звезды)

Гость|14.02.2020 12:43|

Движуха пошла, город в штат Пензас превращается. Ляпота.

Гость|14.02.2020 12:46|

Гость писал(a):

Да зачем вам цирк?вы часто в него будите ходить,5000 не жалко?,плачут нет аквапарка,ну сходите с семьёй раз или два в год,,,а остальное время на что он будет существовать?,на дотации из бюджета?Филармонии построили и ККЗ часто там бываете?только и можете ныть где цирк,где Интурист (у нас что иностранцам остановится негде,вон хелиопарк 4звезды)
Это Вы никуда не ходите. На зрелищные мероприятия в Пензе обычно продаются почти все билеты. В филармонии на всего около 900 мест, в концертном зале 1200. А цирк всегда был прибыльной организацией

Гость|14.02.2020 12:48|

Нормальный кипиш, только до конца доводить надо, а то всё в дровах.

Гость|14.02.2020 12:53|

Цирк сплошной, в филармонии одна и та-же музыка, жуть, хотят только психи, в цирк раз сходите и все, на речку вместо аквапарка топайте, надо автобусы закупать , а они по опять понятной схеме деньги воруют. Воры

Гость|14.02.2020 13:14|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2020 12:23|

Да зачем вам цирк?вы часто в него будите ходит

кого будИм, кто спит ? может будЕм ?

Гость|14.02.2020 13:16|

Гость писал(a):

может будЕм ?
Не, с тобой я не пойду.

Гость|14.02.2020 13:22|

Через два года или шах умрет, или ишак сдохнет. Так что не принимайте слова Ивана всерьёз.

Гость|14.02.2020 13:29|

Гость писал(a):

Через два года или шах умрет, или ишак сдохнет. Так что не принимайте слова Ивана всерьёз.
через год полномочия кончаются, а точнее в этом году в сентябре

Гость|14.02.2020 13:31|

Гость писал(a):

За такие деньги ждём золотых рельсов и электровоза покрытого сусальным золотом.Ну всё равно же растащут эти 500 лямов.и ничего путного не сделают.
А что там вообще не так что нужны такие деньги?*

Гость|14.02.2020 13:39|

за такие деньги можно было бы полность востановить государственный общественный транспорт купить новые автобусы маршрутки востановить атпп(гаражи)

Гость|14.02.2020 13:43|

Гость писал(a):

за такие деньги можно было бы полность
ДА, А Я БЫ ПОЖРАЛ!!!

Гость|14.02.2020 13:48|

Гость писал(a):

за такие деньги можно было бы полность востановить государственный общественный транспорт купить новые автобусы маршрутки востановить атпп(гаражи)
Гость писал(a):
за такие деньги можно было бы полность востановить государственный общественный транспорт купить новые автобусы маршрутки востановить атпп(гаражи)
Да успокойтесь уже, деньги это РЖД. На Куйбышевской дороге всего 2 детских ЖД в Пензе и Уфе. Пришла пора ремонта и модернизации, выделены деньги из средств РЖД. Была бы детская железная дорога в Ульяновске - деньги бы туда направили.

Гость|14.02.2020 13:54|

Гость писал(a):

Да успокойтесь уже, деньги это РЖД. На Куйбышевской дороге всего 2 детских ЖД в Пензе и Уфе. Пришла пора ремонта и модернизации, выделены деньги из средств РЖД. Была бы детская железная дорога в Ульяновске - деньги бы туда направили.
А откуда у ржд столько денег? Цены на билеты завысили

Гость|14.02.2020 13:56|

Гость писал(a):

Да успокойтесь уже, деньги это РЖД. На Куйбышевской дороге всего 2 детских ЖД в Пензе и Уфе. Пришла пора ремонта и модернизации, выделены деньги из средств РЖД. Была бы детская железная дорога в Ульяновске - деньги бы туда направили.
Они понять не могут ,что это кадры для поступления в Филиал Самарского государственного университета путей сообщения ,бывший Железнодорожный техникум.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость