Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|05:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
05.02.2020|08:48

В Пензе индивидуального предпринимателя привлекли к ответственности за торговлю сладостями, запрещенными к ввозу на территорию Российской Федерации.

По словам представителей регионального управления Роспотребнадзора, нарушение было выявлено на Октябрьском рынке. В розничной продаже с оформленными ценниками находилось 60 кг конфет, произведенных на территории Украины (на фабриках Roshen в Виннице и Кременчуге).

Индивидуальный предприниматель продавал желейные конфеты «Бешеная пчелка» (1 кг), а также леденцы «Эвкалипт-Ментол» (19 кг), «Карамелькино Дюшес» (13 кг), «Карамелькино Мята» (5 кг), «Карамелькино» (9 кг) и Roshen LolliPops (3 кг) по цене 120 рублей за кг.

«Указанные товары входят в перечень запрещенных к ввозу в РФ товаров, страной происхождения либо страной отправления которых является Украина», - уточнили представители Роспотребнадзора.

За административное нарушение, предусмотренное ст. 14.2 КоАП РФ, предпринимателя оштрафовали на 3 000 рублей. Незаконно ввезенные конфеты конфисковали.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|05.02.2020 11:43|

Вместо того, чтобы на лыжах пробежаться лишний раз в выходной, на велосипеде, гантели потягать, на турнике лишний раз позаниматься, вы водку жрете.

Гость|05.02.2020 11:46|

надо гимн включать когда закапывают чтоб вообще патриотично!

Гость|05.02.2020 11:52|

Чушок ты где? Водки выпил?

Гость|05.02.2020 11:57|

Гость писал(a):

Мне не понять, а тебе понятно.
Вот именно, что тебе не понять - твой мозг работает только частично. Таких дебелых зожников-спортсменов, как ты, я за свою жизнь, по роду своей деятельности, очень много перевидел - и ни разу, не встречал среди них ни одного адекватного. И ты яркое тому подтверждение.

Гость писал(a):

Как наркоман.
Вот только, как наркоман, ведешь себя именно ты - агрессивная агитация в купе с еще более агрессивной реакцией.

Гость писал(a):

Идеальный вариант – секс,
Но опять же не в твоем случае. Ты попросту не способна на секс. Те фрикции, что ты называешь сексом, к сексу имеют поверхностное отношение.

Гость|05.02.2020 11:58|

Гость писал(a):

Гость|05.02.2020 11:43|

Вместо того, чтобы на лыжах пробежаться лишний раз в выходной, на велосипеде, гантели потягать, на турнике лишний раз позаниматься, вы водку жрете.

Пардон , кушаем её)

Гость|05.02.2020 11:59|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Идеальный вариант – секс,

Но опять же не в твоем случае. Ты попросту не способна на секс. Те фрикции, что ты называешь сексом, к сексу имеют поверхностное отношение

Ахах красиво сказал! Знаем мы этих иссохший стервозных клуш

Гость|05.02.2020 12:13|

Гость писал(a):

причем это должны быть методичные, схожие движения,
Вот поэтому вы и мрете, раньше тех, кто не страдает мозговой дисфункцией.

Гость|05.02.2020 12:33|

а еще при путине было столько жрачки, что ее давили тракторами

Гость|05.02.2020 13:48|

Зеленский самолёт развернул, МИД Украины ноту протеста в Пензу пишит. Не дали по сосать конфетули.

Конечно это масштаб, короновируса на второй план ушёл.

Гость|05.02.2020 14:05|

Гость писал(a):

Поддержу отечественного производителя - нажрусь сыра из пальмового масла!
хорошо если из пальмового. Ведь какой на вкус сыр в Пензе, не говоря уже про конфеты, складывается ощущение , что делают из г..на!

Гость|05.02.2020 14:29|

Гость писал(a):

Детям раздайте уроды!!! Рошен отличные конфеты!
В стране салоедов жена "шоколадного зайца"с фамилией поРОШЕНко (он же Вальцман) измыслила погоняло для парашных конфет. Далее "он вам не Димон" разрешил Парашику построить заводик по производству вонючего хохло-укропного дерьма, которое присластили для пущего азарта.

Гость|05.02.2020 14:35|

А груши? Груши польские они же не забыли уничтожить???

Гость|05.02.2020 16:41|

Гость писал(a):

свои конфеты надо есть а не кормить иностранцев, поддерживать отечественного производителя. это рабочие места и налоги. и ваще покупайте все пензенское и мы с вами станем жить чуточку лучше. а уничтожать продукты нужно , что бы в другой раз другим неповадно было, и это опять же поддержка своих производителей.
Продукция Пензенской Кондитерской фабрики когда хотя бы будет по качеству ближе к Рошену или хотя бы Акконнду- тогда да. А сейчас это кака.

Гость|05.02.2020 17:26|

Да, вместо конфет и печенья можно сухофруктов, фиников. Конфеты дешевле 400 руб/кг- дерьмо. Торты и пироженые из шоколадницы тоже оно.

Гость|05.02.2020 18:05|

Я беру цитрусовых, Яблочков, бананов, летом сезонных наших фруктов, всяко лучше чем конфеты и выпечка. Чай и кофе пью без сахара. Только так можно понять вкус настоящего чая или получить представление о различиях сортов кофе.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость