Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
29.01.2020|12:07

С понедельника, 27 января, в Пензенской области заработал телефон экстренной психологической помощи. Об этом сообщается на странице Министерства здравоохранения Пензенской области в Instagram.

Звонки принимаются круглосуточно. На номер 8-800-201-67-34 предлагают звонить людям, попавшим в кризисную ситуацию, со сниженным настроением, суицидальными мыслями. Им поможет профессиональный психолог.

Обратиться по телефону доверия можно бесплатно с номера любого провайдера стационарной и мобильной связи.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|29.01.2020 12:48|

penzainform.ru писал(a):

Им поможет профессиональный психолог.
Не смешите, психологи у вас профессиональные) Без вас как-нибудь люди разберутся.

Гость|29.01.2020 12:56|

А где веревочку купить покрепче, кто знат?

Гость|29.01.2020 13:16|

такую жирную тварь только канат выдержит

Гость|29.01.2020 15:20|

С похмелья хочется сдохнуть,а пропустишь рюмашку и вроде всё не так погано.После второй ,третьей и жить хочется...

Из воспоминаний бывшего алкоголика.

Гость|29.01.2020 15:33|

Мама, я психолога люблю!

Замуж за психолога пойду!

Пудрит он мозги искусно,

Никогда мне с ним не грустно,

И за это я его люблю!

Гость|29.01.2020 15:53|

а с мыслями о секасе куда обращаться?

Гость|29.01.2020 16:49|

Самоубийцы? Приглашать гостей из Китая во время эпидемии равно самоубийству.

Гость|29.01.2020 16:52|

Гость писал(a):

Гость|29.01.2020 15:53|

а с мыслями о секасе куда обращаться?

к дуньки кулаковой

Гость|29.01.2020 18:24|

Если у вас нет таких мыслей, вам их придумают и затолкают в психушку - карательная психиатрия в Пензе.

Имя: Гость