Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
26.01.2020|13:18

В Пензе сотрудники регионального управления Роспотребнадзора провели административное расследование в заведении, изготавливающем хлебобулочные изделия, на улице Рябова, 7.

Проверка выявила, что один из пекарей не проходил гигиеническую аттестацию, а также флюорографию. У другого рентгенологическое исследование легких просрочено.

Также не представлены личные медицинские книжки на ответственного за электрическое хозяйство и ответственного за газовое хозяйство, что является нарушением санитарно-эпидемиологических правил, добавили в ведомстве.

Первомайский районный суд признал организацию виновной в административном правонарушении и оштрафовал на 10 000 рублей.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|26.01.2020 13:32|

Мигранты не соблюдали нормы?

Гость|26.01.2020 13:34|

Ходят слухи,что по Пензе ходит тестомес с открытой формой туберкулёза,но я его не встречал.

Гость|26.01.2020 13:37|

Это не слухи.уже много заразившихся.замалчивают правду.

Гость|26.01.2020 13:40|

Я там в этой пекарне один раз была в гостях и чуть не забеременела.

Гость|26.01.2020 13:59|

за крышу отказались платить??????

Гость|26.01.2020 14:42|

Пускайина Свердлова 4 проверять пекарню там сан книжек нет ни кого,и люди работают на 0,25 ставки(рабочий день 2 часа),хотя на самом деле горбатятся по 12-14 часов по ночам,а официальная зарплата 1800 в месяц,вот как уходят от налогов

Гость|26.01.2020 16:05|

Гость|26.01.2020 13:40|

Я там в этой пекарне один раз была в гостях и чуть не забеременела.

Тебя животное ждёт утилизация .

Гость|26.01.2020 21:46|

Как такое возможно?Люди работая в общепите обязаны проходить мед.комиссию!

Гость|27.01.2020 08:18|

В пекарне выявили антисанитарию, а узбекам-можно открывать и вагончики с шаурмой и лепешки выпекать в полной антисанитарии, где нет ни воды, ни вытяжек, стоит запах прогарклого масла на весь район. (около ТЦ Шуист)

Гость|27.01.2020 08:24|

Гость писал(a):

в полной антисанитарии, где нет ни воды, ни вытяжек,
Ссут,серят в ведро за шторкой и руки не моют...

Гость|27.01.2020 08:29|

Нашего русского Васю задавят проверка и, налогами и т. д. , а всем приезжим зелёный свет!!! А мы, пензенцы, сами же и поддерживаем их бизнес, покупая их продукцию. Травят нас, россиян потихонечку...

Гость|27.01.2020 08:44|

Фууу

Гость|27.01.2020 09:58|

Гость:8:18 Согласен,задушили гарью и вонью эти узбеки своей шаурмой,и главное никакой САНЭПЕДЕМ.-службе ,РОСПОТРЕБНАДЗОРУ никого дела нет до них.

Гость|27.01.2020 10:53|

Ссут, серят, руки не моют... - и этими руками(фу..., или х...знает чем) тесто месят для лавашей, и шаурму крутят, а буртасы все поедают... А может туда ещё чего добавляют и ржут над раша-народом,когда мы все изведемся...

Гость|27.01.2020 12:05|

В Засечном по ул.Механизаторов бывает невозможная вонь от канализации кондитерской жителям частных и 5-этажных домов летом вообше жесть, а там рядом и детский сад.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость