Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|12:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
21.01.2020|10:06

Во вторник, 21 января, стартовала Всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по качеству, безопасности и срокам годности и безопасности молочной продукции.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пензенской области с 21 января по 4 февраля будут рассказывать о нормативных требованиях к молочным продуктам, давать рекомендации по их выбору и советы о том, куда писать жалобы на некачественные товары.

Телефон единого консультационного центра - 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Он работает круглосуточно без выходных дней на русском и английском языках.

Также на сайте http://zpp.rospotrebnadzor.ru можно ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах и рекомендациями по здоровому питанию.

«В региональное управление Роспотребнадзора можно обратиться на горячую линию по телефонам 8-800-707-64-22, (8412) 66-09-48 с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45)», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 10:31|

коров столько нет

Гость|21.01.2020 10:38|

Одно дерьмо а не молоко

Гость|21.01.2020 10:48|

там и без специалистов все ясно

Мотовилов (гость)|21.01.2020 10:51|

При хороших заменителях, никто ничего не докажет. Хотя качество "масла" явно не то. Фамилию ИП на пачке называть не буду.

Гость|21.01.2020 10:51|

Гость писал(a):

Гость|21.01.2020 10:31|

коров столько нет

Какое количество поголовья коров? кроме частников.

Гость|21.01.2020 11:02|

в колхозе ни одной коровы, а молока навалом.

Гость|21.01.2020 11:23|

#в колхозе ни одной коровы, а молока навалом.# С молочного комплекса тащите?

Гость|21.01.2020 11:39|

Гость писал(a):

в колхозе ни одной коровы, а молока навалом.
Простите а где нынче у нас есть колхозы?

Гость|21.01.2020 11:44|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
в колхозе ни одной коровы, а молока навалом.
Простите а где нынче у нас есть колхозы?
Прощаю. Везде. тот же грабёж, принудиловка и нищета.

Гость|21.01.2020 11:46|

Веры уже ни в кого не осталось, везде одна ложь!!! Хочу в СССР!

Гость|21.01.2020 11:48|

Покупаешь у китайцев химию, добавляешь воду и вуаля, получается питьевое "молоко". Ни о каком качестве молочной продукции сейчас речи быть не может. Сейчас вопрос надо ставить так: "От какой молочной продукции можно дожить до пенсии в 65 лет?"

Гость|21.01.2020 11:51|

Гость писал(a):

Прощаю. Везде. тот же грабёж, принудиловка и нищета.
Вы не ответили на вопрос........

Гость|21.01.2020 12:28|

То есть, если позвоню и назову производителя продукции, которую купил, мне сразу ответят - качественная продукция или нет?

Здорово!

Тут только другой вопрос: если продукция некачественная, то почему ее все еще продают?

Гость|21.01.2020 12:49|

Вода-водой нет коров,и где удой?

Гость|21.01.2020 13:30|

Гость писал(a):

Вода-водой нет коров,и где удой?
И цена радует день ото дня. молочко стало от 60 до 66 рублей в зависимости от сетевого магазина. Доят уже не коров, а население.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость