Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
17.01.2020|10:06

В Кузнецке школьники увидят фильмы о войне. Показы, приуроченные к 75-летию Победы, будут проходить в творческом центре «Родина».

Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».

Увидят школьники и ленты «Садись рядом, Мишка» и «Зимнее утро», посвященные блокаде Ленинграда.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Кузнецка, показы организуют в рамках проекта «Смотрим. Обсуждаем. Действуем», который стартовал в регионе в конце 2019 года.

Идею знакомить школьников с документальными и художественными фильмами, которые рассказывают о патриотизме, доброте и честности, ранее озвучил губернатор Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 10:23|

penzainform.ru писал(a):

Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
А может после введения бесплатного питания? Сытые лучше поймут.

Гость|17.01.2020 10:33|

Просмотр обязателен? В учебное время просмотр?

Гость|17.01.2020 10:37|

Гость писал(a):

Просмотр обязателен? В учебное время просмотр?
Отличные фильмы. Просмотр необходим. А фильмы Феди Бондарчука не рекомендовать.

Гость|17.01.2020 10:38|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
А может после введения бесплатного питания? Сытые лучше поймут.
Иди жри и не смотри!

Гость|17.01.2020 10:50|

penzainform.ru писал(a):

Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
К чему бы это?

Гость|17.01.2020 10:50|

Гость писал(a):

Иди жри и не смотри!
Отработал хозяйскую печеньку?

Гость|17.01.2020 10:51|

Явная направленность и подготовка. Бабы ещё нарожают.

Гость|17.01.2020 10:53|

Ученикам младших классов полезео посмотреть фильмы:"девочка ищет отца"и "улица младшего сына"!Как раз детские фильмы!

Гость|17.01.2020 10:54|

penzainform.ru писал(a):

Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
Пристегнут к креслам и все фильмы подряд...

Гость|17.01.2020 11:04|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
К чему бы это?
Обязательно к чему-то? Фильмы хорошие. А ты что так возбудился от того, что детишки посмотрят фильмы?

Гость|17.01.2020 11:05|

А сказку "О попе и о работнике его Балде", школьникам покажут?

Гость|17.01.2020 11:07|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Ученикам начальных классов покажут киноклассику «Сын полка», средних и старших - «Подранки», «...А зори здесь тихие», «Сестренка».
Пристегнут к креслам и все фильмы подряд...
Ты где это такое видел?Пристегнивание?

Гость|17.01.2020 11:08|

Гость писал(a):

К чему бы это?
Хоть один из перечисленных посмотри - вопросы сами собой отпадут. А не отпадут - значит дурак.

Гость|17.01.2020 11:09|

Гость писал(a):

А сказку "О попе и о работнике его Балде", школьникам покажут?
После консультаций с тобой.

Гость|17.01.2020 11:13|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
К чему бы это?
Хоть один из перечисленных посмотри - вопросы сами собой отпадут. А не отпадут - значит дурак.
Придурок, удивлю тебя. Все фильмы отличные. И не тебе, мозго.., решать, что школьникам смотреть.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость