Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|14:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|11:20

В среду, 15 января, из ФКУ «Поволжуправтодор» в редакцию портала PenzaInform.ru поступил ответ на запрос о начале работы светофора, установленного на федеральной трассе М5, у магазина «Вектор», в границах областного центра.

О том, что на печально известном отрезке дороги, где часты аварии, появился трехсекционный светодиодный объект с дополнительной секцией для поворота налево, стало известно 30 декабря.

Мнения пользователей по поводу изменения движения по данному участку трассы разделились. Одни обрадовались: «Да неужели!», «Давно пора», «Наконец-то», «Ура, товарищи!», «Хорошее дело».

Другие огорчились: «Думаю, пробки будут еще больше», «Нет, это будет ж... Еще сделают 9 сек и все, пробка до поста», «Пробка будет не на поворот. А по всей трассе», «Будет вторая монтажка».

Однако, когда светофор все-таки включат, было неизвестно.

«В части подключения вновь установленного светофорного объекта сообщаю, что подрядной организацией по контракту в настоящее время закуплено оборудование и материалы, проводятся работы по установке и подключению элементов светофорного объекта. Работы предполагается завершить до конца января 2020 года», - сообщается в документе за подписью заместителя начальника ФКУ «Поволжуправтодор» Вадима Уханова.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 13:43|

penzainform.ru писал(a):

О том, что на печально известном отрезке дороги, где часты аварии,
Шестой год там ездим каждый день. Ни разу ни одной аварии не видели.

Гость|15.01.2020 15:22|

А прямо на Москву всегда зелёный нельзя сделать? С вектора выезда всё равно нет!

Гость|15.01.2020 16:03|

На дачи левый поворот запретили, а в ТЦ милости просим.

Гость|15.01.2020 18:45|

Там не в ТЦ поворачивают, а в огромный район города. Всегда зеленый на Москву действительно нужен.

Гость|15.01.2020 20:12|

Пробки до развязки Нижний Новгород - Саратов будут теперь. Летом, когда одну полосу закрывали, и то все дико стояло, а тут регулярно весь поток тормозить будут. Лучше бы там развязку сделали, а не бестолковую на Гагарина.

Гость|16.01.2020 12:41|

У руля люди без образования находятся, делают то что в голову взбредет по вам ПСИХУШКА плачет. Идет федеральная трасса, зачем ее перекрывать??? Кто ВАС заставляет строить ближе к трассе, что мест больше нет? вокруг города поля по всей стороне идут - там стройте! Вообщем слов таких не могу вспомнить , чтобы дать правильную оценку всем кто светофор еще один поставил на дороге и не просто дороге а федеральной трассе М5.

Имя: Гость