Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|14:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  68.98  |  $  62.25
14.01.2020|15:16

В субботу, 18 января, в канун Крещения, в Заречном стартует новый проект - «Прогулки со священником».

Первая акция пройдет в центральном парке культуры и отдыха с 14:00 до 17:00, сообщил портал «Заречье сегодня» со ссылкой на настоятеля зареченских храмов иерея Виктора Сторожева.

Встретиться с представителями церкви смогут все желающие сочетать духовную беседу с променадом на свежем воздухе. Можно будет не только задать священнику вопросы, но и высказать предложения.

Одновременно с беседой представители православного молодежного общества Заречного раздадут прохожим листовки с информацией о том, что такое крещенская вода и что с ней делать после праздника.

В 2019 году в Пензе большой популярностью пользовалась акция «Прогулка с врачом», на которой специалисты сочетали консультации с моционом по аллеям парка.

Источник — фото zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 15:46|

penzainform.ru писал(a):

в канун Крещения
А какое отношение, мощепоклонническая секта, к Крещению Господнему имеет? Или у вас сектантов РПЦ МП, томас чудесным образом материализовался?

Гость|14.01.2020 15:51|

Гость писал(a):

Деньги нужно собирать на стройку торгового центра,а "ХУДЕНЬКИЙ" батюшка объяснит,что нужно поститься 200 дней в году,а съэкономленные средства нести им.Это будет дорогой к богу.
Обратите внимание, что попики начали прессинг на Заречный, только после того, как из Заречного стали регулярно поступать новости о том, что жители Заречного все чаще и чаще стали переводить деньги мошенникам. До этого, Заречный, жрецы секты особым вниманием не жаловали...

Гость|14.01.2020 15:53|

Гость писал(a):

мощепоклонники! С праздником вас.

Сегодня день обрезания вашего божества. Как раз на 7й день после рождения ему и подрезали!

Как отмечать будете?

Ну ежели они на крещение в прорубь окунаются, то сегодня им надлежит препуций лобызать.

Хорошо тем прихожанкам у которых муж есть, а вот что делать незамужним? К псовьей прикладываться?

Гость|14.01.2020 15:58|

Сидел бы он в храме и не лез в парк. НАДОЕЛИ.

Гость|14.01.2020 16:58|

Гость писал(a):

Сидел бы он в храме и не лез в парк.
Так туда никто не идет, кроме пары десятков больных фанатиков... И попик, как тот Магомет - поплелся к горе...

Гость|14.01.2020 17:02|

Смотрю,Ваню под ручки два жирных попа повел,гулять.

Гость|14.01.2020 17:10|

Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла «Антилопа».(с)

Гость|14.01.2020 17:12|

Охмуряют! — крикнул Остап, спускаясь с лестницы.— Самый охмуреж идет! Под сладкий лепет мандолины.(с)

Гость|14.01.2020 17:33|

Опять Заречный

Гость|14.01.2020 18:17|

Гость писал(a):

что за банда за спиной у этого ряженного на фото?
Какие одухотворенные лица!

Гость|14.01.2020 18:27|

А нельзя с монашкой погулять?

За 25000 в сутки

Гость|14.01.2020 18:40|

За такую сумму, только с монахом.

Гость|14.01.2020 19:01|

ОПЯТЬ СЕКТА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЧЕГО ТО ПРИДУМАЛА!!!

Гость|14.01.2020 19:17|

Гулящий ход - опять доход.

Гость|14.01.2020 19:23|

Ученик

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость