Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  68.98  |  $  62.25
14.01.2020|11:40

Во вторник, 14 января, в администрации Пензы рассказали, где именно в городе планируется установить комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Это пересечения улицы Суворова с Кулакова и Чехова в центре, улицы Гоголя со Свердлова и Металлистов на Южной Поляне.

Также речь идет об участке проспекта Победы от дома № 57а до дома № 63 (в районе остановки «Автодорожный колледж»), отрезке Измайлова от дома № 26а до дома № 28а на ГПЗ (вблизи остановки «Автоколонна № 1546») и напротив дома № 38а вверху улицы Лермонтова на Западной Поляне.

«По вопросу установки комплексов фотовидеофиксации соответствующие письма направлены в ГБУ «Безопасный регион», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

Что касается дорог регионального и межмуниципального значения, в 2020 году на них планируется разместить 30 новых камер.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 15:11|

Почему не планируют устанавливать камеры на перекрёстке улиц Кирова - Бакунина возле ЦУМа. Там одни нарушения: из левого ряда с Кирова на Бакунина поворот разрешён только налево. Общественный транспорт проезжает прямо, а затем "подрезает" легковые машины, движущиеся прямо по правому ряду, как предписывают знаки! Где ДПС ГИБДД?

Гость|14.01.2020 16:42|

На перекрестке ул. Красная и ул. М. Горького от банка Кузнецкий к дворцу водного спорта надо или светофор или камеры установить. Машины несутся из-за поворота, водители невнимательны- не пропускают пешеходов

Гость|14.01.2020 16:52|

Гость писал(a):

Где ДПС ГИБДД?
Я здесь, я там, я всегда...

Гость|14.01.2020 17:00|

народ какие камеры вы больны ето способ пополнения бюджета города с вас лохов ,нормальные люди не платят штрафы вообще.

Гость|14.01.2020 17:07|

поражаюсь людям вы больны вообще камеры не нужны лучше с дпс договорится.а так без вариантов согласен с комментатором сверху

Гость|14.01.2020 17:14|

ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ЗА КОРРУПЦИЮ.ХОТЬ ШАНС ОТМАЗАТСЯ ЕСТЬ ОТ ПОБОРОВ.зА ВОЗДУХ ЕЩЁ НЕ БЕРУТ.СЛАВА БОГУ.

Гость|14.01.2020 18:09|

вообще красть в нормальных странах не принято и наказуемо. и там где власть не крадет народ живет припеваючи. но тебе это все равно не понять. лишняя хромосома не позволяет

Гость|14.01.2020 18:52|

Вера в камеры пензяцкие,это как Вера в честно разыгранный миллиард )))

Гость|14.01.2020 19:08|

Гость писал(a):

Гость|14.01.2020 14:31|

Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!НА ТРАССЕ!!!

А мозг сгнил совсем? 100%?

Гость|14.01.2020 20:23|

Чем больше камер, тем больше порядка на дорогах

Гость|14.01.2020 22:43|

Гость писал(a):

Чем больше камер, тем больше порядка на дорогах
Сказку не рассказывай, больше и пробок будет вот увидишь, когда плохо кому нибудь в дороге из родных твоих станет посмотрим как со всеми правилами ты поторопишься спасать их!!!

Гость|14.01.2020 22:57|

Гость писал(a):

Чем больше камер, тем больше порядка на дорогах
Изначально на камерах не дурно украдут деньги ! Затем камеры создадут пробки, от пробок люди активнее начнут умирать от рака, возрастут психические заболевания, драки на дорогах, число пробок возрастает ещё больше, число онкобольных возрастаёт ещё раз в разы.

Если изначально не преследовать главным образом цель - воровство и обирание людей, а подумать головой, то уже вполне можно обойтись и тем, что есть !

Гость|14.01.2020 23:01|

penzainform.ru писал(a):

на них планируется разместить 30 новых камер.
Это те которые стоят по 6 млн за штуку ? А почему ворьё не хочет на эти деньги лучше 250 нуждающимся семьям купить жильё ?

Гость|14.01.2020 23:28|

Или з/п людям поднять?

6 млн. руб. (€100к) - з/п квалифицированного эксперта в западных странах за 1 год

6 млн. руб. - средняя з/п 1 человека в России за 10 лет

6 млн. руб. - средняя з/п 1 человека в Пензенском регионе за 25 лет

Гость|15.01.2020 00:56|

Гость писал(a):

Свердлова две полосы вниз, одну вверх - ширина проезжей части позволяет.
Если ездишь на кредитной помойке - это твоя проблема.

Три камаза там не поместится, потому полосы только ДВЕ, и больше не будет.

Сегодня один такой умник как ты там уже устроил ДТП

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость