Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
20.12.2019|10:57

В пятницу, 20 декабря, на сессии в городской думе разгорелся спор между депутатским корпусом и представителями администрации Пензы.

Народный избранник Андрей Жданников раскритиковал проект дефицитного бюджета на 2020 год, назвав его провальным по всем фронтам. Он пояснил, что имеет в виду недофинансирование таких статей расходов, как образование, благоустройство, и других.

«Я не знаю, как депутаты будут смотреть в глаза своим избирателям. Налицо неудовлетворительная работа администрации. Предлагаю и на сессии, и на комиссии ставить оценку тем чиновникам, которые отвечают за это», - заявил Жданников.

Глава города Владимир Мутовкин назвал выступление депутата очень пламенным, поблагодарил за заботу о людях, но посоветовал вносить конкретные предложения по изысканию дополнительного финансирования озвученных сфер, а не высказывать общие суждения.

Не смог остаться в стороне и мэр Пензы Андрей Лузгин. Ему не понравился тон Андрея Жданникова.

«Дискуссия ведется в такой тональности, как будто мы против того, что вы предлагаете. Мы не в меньшей степени, чем вы, обеспокоены текущим состоянием школ, детсадов, дворов. Но я просто не могу единовременно установить все освещение, отремонтировать все школы и заасфальтировать все дорожки. Я бы хотел, чтобы мы ушли от тональности, что городская власть не видит, не знает и не хочет делать. Мы все видим», - пояснил глава администрации.

Вопросов по бюджету у некоторых депутатов оказалось так много, что Владимир Мутовкин предложил проголосовать за прекращение обсуждения. В целом народные избранники его поддержали, и споры утихли.

0
0
0
0
 
Гость|20.12.2019 11:10|

А Маша - избирателей обдураша где?

Выпрашивает очередной гранд на свою мега-стройку?

Гость|20.12.2019 11:13|

penzainform.ru писал(a):

Мы все видим», - пояснил глава администрации.
Только срать не проситесь.

Гость|20.12.2019 11:14|

Белова- тире Бигимотова.. Она нормально пилить бюджет.. Прикрываясь инвалидами отлично хапает... Не в зоопарке работает

Гость|20.12.2019 11:14|

Надо было выступать в до мажоре, а не в ля миноре.

Гость|20.12.2019 11:15|

penzainform.ru писал(a):

Глава города Владимир Мутовкин назвал выступление депутата очень пламенным, поблагодарил за заботу о людях, но посоветовал вносить конкретные предложения по изысканию дополнительного финансирования озвученных сфер, а не высказывать общие суждения.
Плохо одно что фамилия у депутат Жданников, а не Железняк. Тогда бы в его адрес не было критики, а только слушаюсь.

Гость|20.12.2019 11:18|

penzainform.ru писал(a):

Я бы хотел, чтобы мы ушли от тональности, что городская власть не видит, не знает и не хочет делать. Мы все видим»
По этому и надпись СССР на Глобусе кому то как бельмо на глазу.

Гость|20.12.2019 11:24|

Гость писал(a):

Надо было выступать в до мажоре, а не в ля миноре.
И взять четыре октавы, вместо трех.

Гость|20.12.2019 11:30|

penzainform.ru писал(a):

Я бы хотел, чтобы мы ушли от тональности, что городская власть не видит, не знает и не хочет делать. Мы все видим», - пояснил глава администрации.
penzainform.ru писал(a):
Мы все видим, но хотим делать», - пояснил глава администрации.

Гость|20.12.2019 11:30|

Гость писал(a):

Мы все видим, но НЕ хотим делать», - пояснил глава администрации.

Гость|20.12.2019 11:32|

Ондрэ,да нормальный тон,чё ты...

Гость|20.12.2019 11:40|

Гость писал(a):

И взять четыре октавы, вместо трех.
Вы хотели сказать взять Маузер? Тогда бы тональность в штанах градоначальника была бы желтой. Твердости не хватает нашим депутатам. Все больше просящие, блеющие интонации.

Гость|20.12.2019 11:44|

Фаринелли – кастрат, из Миланской оперы, дык куда занесло его.

Гость|20.12.2019 11:57|

Зачем Машу суда преприли, она вам куда наступила. Хороший добрый человек хорошая большая семья. Отличный муж.

Когельман Павел Львович, иерей

Дата рождения: 14.01.1982 г.

Дата диаконской хиротонии: 30.06.2019 г.

Дата иерейской хиротонии: 17.08.2019 г.

Благочиние: Петропавловский городской округ.

Должность:

Настоятель храма святого великомученика Пантелеимона Свято-Елизаветинского Духовно-попечительского центра г. Пензы (при ГБУЗ Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина).

Образование:

Пензенский государственный университет (2003 г.);

Пензенская духовная семинария, бакалавриат (2019 г.),

Пензенская духовная семинария, учащийся магистратуры.

Гость|20.12.2019 11:58|

А.В., срываетесь, нервные клетки не восстанавливаются, вы ещё молодой! Вникайте во всё, набирайтесь опыта и поменьше Я! с уважение, депутаты ГД!!!)))

Гость|20.12.2019 12:01|

А кто же у Маши за детьми-то приглядывает и воспитывает? она ж вся в делах праведных круглые сутки

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость