Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|16:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.28  |  $  62.87
19.12.2019|10:44

Представители пензенской телерадиокомпании «Наш дом» примут участие в большой ежегодной пресс-конференции Президента России Владимира Путина, которая стартует в 12:00 в четверг, 19 декабря, в Москве.

Мероприятие будет проходить в Центре международной торговли, в 2019-м на него аккредитовалось рекордное количество представителей прессы - 1 895 человек. Среди них - ведущая программы «Наши новости» на 11 канале Марьям Бахтеева и оператор Павел Льватов.

За несколько часов до начала пресс-конференции журналисты собрались в фойе центра, где для них подготовили фуршет с различными закусками. Подкрепиться будет нелишним, ведь, как правило, глава государства отвечает на вопросы журналистов в течение четырех часов.

Рекорд президент поставил в 2008 году. Тогда он общался с представителями прессы 4 часа 40 минут и осветил сто с лишним вопросов.

Участники обычно стараются привлечь внимание Владимира Путина плакатами, в 2019 году им разрешено использовать для этих целей листы форматом не более чем А4.

0
0
0
0
 
Гость|19.12.2019 11:01|

Пусть задаст вопрос Почему так в России берёзки шумят?

Гость|19.12.2019 11:06|

Подкармливают печеньками журнализдов

Гость|19.12.2019 11:09|

Почему не Зботоф?

Гость|19.12.2019 11:16|

Спасибо Вам за все!Чмок,чмок,чмок,чмок,чмок........

Гость|19.12.2019 11:29|

Гость писал(a):

Подкармливают печеньками журнализдов
Мнение дурачка

Гость|19.12.2019 11:30|

Ты о себе?

Гость|19.12.2019 11:38|

Владимиру Владимировичу нужно обязательно дать ей слово!

Рейтинг его сразу поднимется, потому как Марьям - одна из самых красивых девушек-журналисток на ТВ!

Гость|19.12.2019 11:48|

Перекус им конечно приличный организовали, судя по фото. Это тебе не школьный буфет, и даже не кафешный, не хватает только поллитры коньяку.

Гость|19.12.2019 11:51|

У нас бабушкам в собесе круто поляну накрывают.

Гость|19.12.2019 11:53|

День лапши.

Гость|19.12.2019 11:57|

Гость писал(a):

Подкармливают печеньками журнализдов
Ты бы видел как они с собой в пакеты, что после фуршета осталось сметают, ну чисто свиньи...

Гость|19.12.2019 11:59|

пусть задаст вопрос - ПОЧЕМУ ПРИ ЕГО ВЛАСТИ ТАК МНОГО ВОРУЮТ И НИКТО НЕ СИДИТ ЗА ЭТО?

Гость|19.12.2019 12:01|

Гость писал(a):

Владимиру Владимировичу нужно обязательно дать ей слово!

Рейтинг его сразу поднимется, потому как Марьям - одна из самых красивых девушек-журналисток на ТВ!

Ага, и к логопеду её направить.

Гость|19.12.2019 12:06|

Марьям - не только красавица, но и умница! Замечательно смотрится как ведущая телеканала "Наш дом" и хорошо говорит

Гость|19.12.2019 12:06|

Считаю, что она самая лучшая ведущая на пензенском ТВ!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость