Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|08:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
16.12.2019|12:09

В ночь на вторник, 17 декабря, движение транспорта по улице Лермонтова в Пензе будет временно перекрыто.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, проезд ограничат в районе дома № 12 в связи с выходом из строя кабельной линии.

Устранением аварии будет заниматься ЗАО «Пензенская электросеть» с 23:00 до 6:00.

Источник — фото 2 penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.12.2019 12:24|

Рыть будут?

Гость|16.12.2019 12:33|

то есть неделю назад они заузили улицу и бросили.

А теперь решили, что надо еще и асфальт изуродовать, чтобы там до весны была канава поперек всей дороги!

Гость|16.12.2019 12:43|

а сделать прокол под дорогой?

Они готовы потом чинить подвески тем, кто будет там убиваться всю зиму?

Гость|16.12.2019 13:00|

Один из крупных акционеров ЗАО «Пензенская электросеть» (с пакетом 37,45%) - местный бизнесмен Сергей Жулябин.

Гость|16.12.2019 13:27|

за год который раз перекрывают?

Гость|16.12.2019 14:46|

Узбагойтесь! (фото лемура)

Все починят, дорога будет как новая!

Гость|16.12.2019 14:54|

penzainform.ru писал(a):

в связи с выходом из строя кабельной линии.
Это не той ли кабельной линии, что бордюроносцы, во время последней установки бордюров, ковшиком порвали?

Гость|16.12.2019 16:13|

Гость писал(a):

Один из крупных акционеров ЗАО «Пензенская электросеть» (с пакетом 37,45%) - местный бизнесмен Сергей Жулябин
Несменяемый.При любой власти умеет примазаться.

Гость|16.12.2019 17:58|

Гость писал(a):

а сделать прокол под дорогой?

Они готовы потом чинить подвески тем, кто будет там убиваться всю зиму?

На ул. Кураева недавно был прорыв водопровода раскапывали, починили, закапали и положили асфальт отвратительно -ступенькой, подвеску на машине можно убить!!! Точно!

Гость|16.12.2019 18:02|

Гость писал(a):

Узбагойтесь! (фото лемура)

Все починят, дорога будет как новая!

Конечно. У нас научились класть асфальт в снег и лужи

Гость|16.12.2019 18:14|

Гость писал(a):

класть асфальт в снег и лужи
Они строго по технологии, как перед выборами, правда тогда снега и луж не было. А асфальт всё равно, через месяц после выборов, разлетелся.

Гость|17.12.2019 10:58|

У вас в компьютерах электричество само по себе появляется? Комментаторы хре_новы. Отключу электричество и будете на горшок в темноте ходить.

Гость|17.12.2019 16:45|

Гость писал(a):

Отключу электричество и будете на горшок в темноте ходить.
Фигня, не убедительно, тебе операторы большой тройки +Т2 такой фитиль куда надо вставят, год присесть не сможешь.

Имя: Гость