Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|17:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.98
14.12.2019|19:10

В субботу, 14 декабря, губернатор Пензенской области Иван Белозерев на своей странице в Instagram попросил жителей региона проголосовать за или против дня отдыха в последний день года.

Опрос размещен в разделе «Сториз». «Нужен ли выходной 31 декабря?» - так сформулирован вопрос.

За час голосования кнопку «Да» нажал 91% пользователей, «Нет» - 9%.

В ноябре губернатор Томской области Сергей Жвачкин подписал распоряжение о переносе рабочего дня с 31 декабря на 28 декабря, но лишь для чиновников. Сейчас законопроект о введении выходного дня 31 декабря обсуждается депутатами Госдумы.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 19:23|

Надо сокращать праздники а не увеличивать.

Гость|14.12.2019 19:25|

Жвачкину нужно жевать.. Вот и нужен выходной ему.. А Пенза находится в лидерах по бедности по этому надо работать...

Гость|14.12.2019 19:31|

Гость писал(a):

Надо сокращать праздники а не увеличивать.
Чиновников бездельников нужно сокращать как минимум для начала в 2 раза.

Гость|14.12.2019 19:34|

Нужно навести порядок на пешеходных переходах,что бы не убивали и не калечили людей. А будет 31 выходной или нет - это не актуально. Производительности никакой в этот день на производствах. Торговля сама регулирует выходные.

Гость|14.12.2019 19:44|

Гость писал(a):

Нужно навести порядок на пешеходных переходах
Тоже нужно,посему их число нужно сократить и убрать с опасных мест !

Гость|14.12.2019 19:45|

Нужно сделать 8 января рабочим а 31 декабря выходной.

Гость|14.12.2019 19:45|

Не об этом надо думать!!!+ свет на улицах и на дорогах в тёмное время нужен, отсюда ДТП и увечья, когда будет светлее на этих местах????

Гость|14.12.2019 19:47|

а чо, у рабов ещё и спрашивают?

Гость|14.12.2019 19:47|

Суд полностью оправдал и признал право на реабилитацию за Валерием Савиным.

Гость|14.12.2019 19:52|

А что скажет прокуратура-у неё все под контролем.И это только в Пензе!

Гость|14.12.2019 20:11|

Бред!!! Каникулы и так 9 дней, зачем ещё то прибавлять???

Гость|14.12.2019 20:15|

С 1 по3 выходнои на работу. Рождество не праздник,пусть попы сами гуляют.

Гость|14.12.2019 20:22|

Так они сами,что работают,что не работают.Всё равно не работают.

Гость|14.12.2019 20:35|

Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, выходной чиновникам и будет всем по потребностям.

Гость|14.12.2019 20:35|

Кто все эти 91% тунеядцев?

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость