Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
10.12.2019|09:48

В Пензе из-за высокой заболеваемости ОРВИ на карантин закрыли четыре класса в школах № 2, 4, 77 и 40.

Ситуация с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями ухудшается во всей Пензенской области. С 2 по 8 декабря она выросла на 17,2%. Всего было зарегистрировано 2 180 случаев ОРВИ (за предыдущую неделю - 1 860).

Тем не менее, по словам представителей регионального управления Роспотребнадзора, суммарная заболеваемость в регионе пока остается ниже уровня эпидпорога.

Наиболее сложная обстановка сложилась в Кузнецке, а также Кузнецком, Камешкирском, Лопатинском и Сосновоборском районах. В Пензе диагноз «ОРВИ» услышали 980 человек (за предыдущую неделю - 832).

В то же время продолжается кампания по вакцинации против гриппа. По состоянию на понедельник, 9 декабря, привито 42,3% населения Пензенской области – более 560 000 человек.

131 500 детей и 406 100 взрослых получили вакцины в рамках национального календаря, еще 24 975 человек - за счет местных источников финансирования.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 10:15|

Идите вы лесом со своими вакцинами.

Гость|10.12.2019 10:39|

Гость писал(a):

Идите вы
Вы дурочка?

Гость|10.12.2019 10:47|

Гость писал(a):

Идите вы

Вы дурочка?

Своих ищешь ?

Гость|10.12.2019 10:52|

Ходят все без шапок ,с голыми ж..ми,да в летних ботиночках.Я как вижу на улице,просто хочется голову оторвать,была бы это моя дочь.

Гость|10.12.2019 11:36|

Где хорошо-туда не зовут....)))

Гость|10.12.2019 11:41|

А как же вакцинация? Что, сами прививочки не работают так эффективно, как их пропаганда?

Гость|10.12.2019 12:10|

"...была бы это моя дочь." Нее, таким лучше не плодиться.

Гость|10.12.2019 14:20|

Ты про себя?

Гость|10.12.2019 15:46|

ходят эти голожопые девки и вирус разносят

Гость|10.12.2019 16:55|

Гость писал(a):

одят все без шапок ,с голыми ж..ми,да в летних ботиночках.Я как вижу на улице,просто хочется голову оторвать,была бы это моя дочь
это же не простуда! Это вирус! Узпокойтесь!

Гость|10.12.2019 17:33|

Хрен редьки не слаще

Гость|10.12.2019 19:58|

Прививочки от гриппа, а не от голых ног и гулянья без шапок

Гость|10.12.2019 19:59|

ОРВИ это не грипп

Гость|10.12.2019 21:50|

Гость писал(a):

ОРВИ это не грипп
но очень близко

Гость|10.12.2019 21:59|

Лишь бы не учиться, дети и так ленивы, все ждут цирка и веселья, скучненько им в школе, вот теперь родители и будут их дома веселить да забавлять.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость