Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
10.12.2019|12:25

«Рабочее утро по следам ваших обращений», - так назвал опубликованный в Instagram видеоролик губернатор Иван Белозерцев. На нем зафиксирован разговор по громкой связи с главой администрации Пензы Андреем Лузгиным.

«В мой адрес поступают жалобы граждан на то, что в квартирах по улице Аустрина, 123а, температура менее 18 градусов. Пишут, что в доме на Калинина, 102, холодно. Угловая квартира по улице Луначарского, дом 38а, батареи еле теплые. Заводской район, Север, Арбеково. Вы разобрались, в чем дело?» - перечисляет губернатор.

Андрей Лузгин объясняет похолодание в квартирах пензенцев тем, что накануне случилась авария на магистральном теплопроводе, из-за которой почти на сутки было отключено отопление.

«Пусть работают круглосуточно. Увеличивайте ремонтные бригады. Деньги собирают, а толку нет. А это работа муниципалитета. Наводите порядок!» - завершает разговор глава региона.

В комментариях под постом подписчики благодарят Ивана Белозерцева, рассуждают на тему работы коммунальных служб.

«Возле каждого дома губернатора не поставишь, это надо (руководителей. - Прим. ред.) управляющих компаний и ЖКХ пригласить в холодную квартиру, и пусть хоть одну ночь переночуют», - предлагает один из подписчиков.

Кроме того, на холод в квартирах пожаловались жители дома № 17 на улице Дзержинского и № 45 на Коммунистической.

«Я сейчас поручу разобраться и проверить какая температура в квартирах», - написал губернатор в ответах.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 12:46|

А закадровый смех где?

Гость|10.12.2019 12:48|

АХАХАХАХАХАХАХАХА!

Гость|10.12.2019 12:54|

Монти Пайтон отдыхают!

Гость|10.12.2019 12:57|

Угловая квартира это работа УК? А другие квартиры уже вне работы УК?

Гость|10.12.2019 12:58|

что за телефоны у них допотопные?

Гость|10.12.2019 12:58|

Приколы нашего забытого богом(не попами) городка.

Гость|10.12.2019 12:58|

В больнице отругал за перетоп. А вон Мясников по ТВ на всю страну обоср.... пензенских кардиологов сегодня. Вот чем заниматься то надо. А он министра со своей клиникой в министры. Как думаете о какой медицине он будет радеть? А за ним и все его подчиненные?

Гость|10.12.2019 13:22|

Ой,боюсь,боюсь,боюсь!

Гость|10.12.2019 13:24|

penzainform.ru писал(a):

опубликованный в Instagram видеоролик губернатор Иван Белозерцев. На нем зафиксирован разговор по громкой связи с главой администрации Пензы Андреем Лузгиным.
Размещение разговора глав администраций на ресурсе потенциального врага, это нормально?

Гость|10.12.2019 13:29|

А что выкладывать,не надо мелочиться,пусть в кабинете Белозерцева установят онлайн-камеру с хорошим микрофоном и транслируют всё в прямом эфире в сеть!)))))))))

Гость|10.12.2019 13:50|

Гость писал(a):

Размещение разговора глав администраций на ресурсе потенциального врага, это нормально?
А что там особо секретного было сказано?

Гость|10.12.2019 14:02|

Ну Навальный всё правильно сказал.

Гость|10.12.2019 14:05|

Гость писал(a):

Ну Навальный всё правильно сказал.
Если коррумпированных чиновников надо сажать и применять к ним высшую меру-расстрел,то навальных нужно просто вешать.

Гость|10.12.2019 14:19|

Вздрогнул!