Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|04:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|11:26

В понедельник, 9 декабря, празднуется День Героев Отечества. В Пензе торжественные мероприятия по этому случаю начались с выставления поста № 1 у Монумента воинской и трудовой доблести.

Чести заступить на вахту удостоились 16 представителей сводного отряда юнармейцев.

«Сегодня вы, школьники, своими успехами в учебе, спорте, творчестве доказываете, что достойны памяти героев нашей великой страны и права называться наследниками Победителей», - отметил, обращаясь к ним, министр образования области Александр Воронков.

В пресс-службе ведомства отметили, что пост № 1 будет выставлен на все памятные даты Великой Отечественной войны.

«Право принять вахту предоставляется лучшим ученикам школ, членам юнармейского движений и кадетских классов, представителям Российского движения школьников», - уточнили в министерстве.

Источник — фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 11:36|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе торжественные мероприятия по этому случаю начались с выставления поста № 1 у Монумента воинской и трудовой доблести.
Вы не правы. У Монумента воинской и трудовой Славы. Так его назвали 9 мая 1975 года. Нафига вы историю переписываете?

Гость|09.12.2019 11:54|

Я подумал, что воронкова выгнали....Жаль, что не так....

Гость|09.12.2019 12:01|

Эта... скоро конец полугодия учебного года, как бэ готовится к зачетам и контрольным надо бы.. Или кто с автоматом, тому зачет автоматом?

Гость|09.12.2019 12:04|

Где и чем будут кормить ребятишек?

Гость|09.12.2019 12:19|

Память о наших героях в наших сердцах!

Зачем столько праздников:Неизвестному солдату,героям отечества и т.д.

Может сделать,например,один день,то же 22 июня?

Гость|09.12.2019 12:33|

А форма на этих клоунах натовская

Гость|09.12.2019 12:52|

день героев отечества не знал опять новодел

Гость|09.12.2019 12:55|

А форма на этих клоунах натовская

Клоун - это ты. Это форма юнармейцев.

Гость|09.12.2019 13:00|

в россии не жизнь а сплошной праздник

Гость|09.12.2019 13:10|

Гость писал(a):

Я подумал, что воронкова выгнали....Жаль, что не так....
Гнать его надо.

Гость|09.12.2019 14:09|

а это чё за праздник то хоть

Гость|09.12.2019 14:39|

НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ СТЕЛА ГЕРОЯМ ВОВ И ТРУДА. ТАМ ИМЕНА НЕ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА? ИХ МОЖНО ЗАБЫТЬ И ЗАБРОСИТЬ?

Дети и молодёжь не дураки и видят ложь. Вы так воспитываете патриотизм и любовь к Родине?

Гость|09.12.2019 15:21|

Cамые убеждённые и активные патриоты обычно имеют 2 или даже 3 гражданства. ; )

Гость|09.12.2019 16:18|

Гость писал(a):

Это форма юнармейцев.
Гость писал(a):
А форма на юнармейцах - натовская
Как-то так.

Гость|09.12.2019 19:58|

Гость писал(a):

Это форма юнармейцев.
У НАТО есть юнармейцы?Странный коктейль.

Имя: Гость