Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|14:35

Нижне-Волжское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора открыло горячую линию для жителей Пензенской области по вопросу включения государственного регистрационного знака автобуса в реестр лицензий.

На сайте управления размещен реестр лицензий, где каждый житель Пензенской области имеет возможность проверить наличие или отсутствие государственного регистрационного знака автобуса в данном реестре, перейдя по ссылке.

В случае отсутствия государственного регистрационного знака автобуса в реестре управление просит сообщить об этом по телефону 56-09-98 в рабочее время или путем письменного обращения, в том числе через сайт управления.

1 декабря в Забайкалье пассажирский автобус, перевозивший 43 пассажира и направлявшийся из Читы в Сретенск, упал с моста. 19 человек погибло, в том числе четверо детей. Остальных с травмами различной степени тяжести медики доставили в больницы. По предварительной версии, причиной аварии стало лопнувшее колесо.

Министерство промышленности и транспорта Пензенской области обратилось к водителям и перевозчикам с призывом уделить особое внимание техническому состоянию автотранспортных средств. А губернатор Иван Белозерцев 2 декабря на планерке в региональном правительстве попросил делать выводы из всех трагедий, которые случаются в других регионах.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 15:16|

все вздрогнули

Гость|06.12.2019 15:24|

Какие лицензии? Все автобусы дилижанса с поддельными документами, автобусы полностью выработали свой ресурс, им по 20-30 лет.

Гость|06.12.2019 15:53|

Здорово, мжт муниципальный транспорт начнут развивать.

Гость|06.12.2019 16:08|

О быдло-таксистах без лицензий куда сообщать?

Гость|06.12.2019 16:39|

Пусть Белозерцев посмотрит и послушает, что ежедневно творится у входа в Пензенский автовокзал и в тамбуре.Толпы орущих, нецензурно выражающихся, препятствующих гражданам свободному передвижению внутрь автовокзала, хватающих за рукава нелегальных перевозчиков.

Гость|06.12.2019 16:44|

penzainform.ru писал(a):

На сайте управления размещен реестр лицензий, где каждый житель Пензенской области имеет возможность проверить наличие или отсутствие государственного регистрационного знака автобуса в данном реестре, перейдя по ссылке.
А ссылка НЕ РАБОТАЕТ !!!

Гость|06.12.2019 17:18|

penzainform.ru писал(a):

Пензенской области имеет возможность проверить наличие или отсутствие государственного регистрационного знака автобуса в данном реестре, перейдя по ссылке.
Сами пробовали проверять?

По ссылке таблица Excel с 2681 записью транспортного средства, как проверить на улице?

Или запомнил номер пришел домой и проверил, а где потом искать этот транспорт?

Гость|06.12.2019 18:08|

Кто пассажирам скажет есть ли лицензия или покажет ее?

Гость|06.12.2019 19:42|

А самим чиновникам слабо задницу от стула оторвать?

Гость|06.12.2019 19:52|

Гость писал(a):

Сами пробовали проверять?

По ссылке таблица Excel с 2681 записью транспортного средства, как проверить на улице?

Или запомнил номер пришел домой и проверил, а где потом искать этот транспорт?

База то норм.,вот только похоже чиновники в неё не заглядывают.Глянул тут выборочно и сюрприз ,две Сетры 1981 и 1982 г.в. занимающиеся междугородними перевозками!Вот такой древний хлам возит людей.

Имя: Гость