Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
06.12.2019|10:36

В четверг, 5 декабря, в Международный день добровольцев, в Пензенской областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова прошло награждение участников регионального конкурса «Добровольцы Сурского края».

Победителю в номинации «Социальный проект года» вручили сертификат на 50 тысяч рублей. Лучшие в номинации «Доброволец года» в каждой возрастной категории получили сертификаты на 10 тысяч рублей, лауреаты конкурса - памятные подарки.

В тот же день губернатор Иван Белозерцев опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный волонтерам.

«Как правило, поздно вечером добираясь до дома, читаю и отвечаю на комментарии и сообщения в Direct, делюсь с вами, уважаемые подписчики, важными новостями, своим мнением или личными ощущениями.

Сегодня - День добровольца. У нас в Пензенской области каждый седьмой готов в любой момент прийти на помощь тому, кто в ней нуждается, - в волонтерское движение вовлечены 180 тысяч человек! Это и молодежь, и люди старшего возраста. Примеров труда пензенских добровольцев - великое множество. Искренне горжусь», - написал глава региона.

Он задал подписчикам вопрос: «А вы хотите стать волонтером? Может быть, уже занимаетесь этим важным делом?».

Читатели не замедлили откликнуться. «Мы уже волонтеры, Иван Александрович! Сегодня у нас в Каменке тоже состоялся слет-конкурс волонтерских отрядов, на котором мои воспитанники заняли почетное второе место», - написал один из них. «Хорошее, нужное дело! У нас в школе много волонтеров», - ответила другая подписчица.

«Все-таки какие добрые люди в нашей стране, в каждом ее уголке, - всегда откликнутся, помогут, даже незнакомые зачастую люди. Правильно говорят: пока мы едины, нас не победить!» - считает еще один житель Пензенской области.

Источник — фото www.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 10:48|

а сам он не хочет стать волонтером ? пора уже!

Гость|06.12.2019 10:49|

А мы гордимся Губернатором!!! Душевный,таких больше нет.Везде проявляет заботу.

Гость|06.12.2019 10:49|

penzainform.ru писал(a):

Читатели не замедлили откликнуться. «Мы уже волонтеры, Иван Александрович! Сегодня у нас в Каменке тоже состоялся слет-конкурс волонтерских отрядов, на котором мои воспитанники заняли почетное второе место», - написал один из них. «Хорошее, нужное дело! У нас в школе много волонтеров», - ответила другая подписчица.
боже,какая же лютая дичь.

Гость|06.12.2019 10:50|

В ВОЛОНТЁРЫ Я ПОЙДУ!!! ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ.

Гость|06.12.2019 10:57|

penzainform.ru писал(a):

Правильно говорят: пока мы едины, нас не победить!» - считает еще один житель Пензенской области.
Знатоки,вопрос:Кто нас собрался побеждать?

Гость|06.12.2019 10:58|

«И тут Остапа понесло».

Гость|06.12.2019 10:59|

Иван Александрович! Успехов вам )))

Гость|06.12.2019 11:00|

Кто ,кто .американцы.где они только телефоны берут?

Гость|06.12.2019 11:01|

Кузьмич! Ты видишь?

Гость|06.12.2019 11:05|

Вздрогнул?

Гость|06.12.2019 11:09|

Гость писал(a):

никогда не встречать.
А Вы видели северное сияние? Нет???? Та ки оно Вас заждалось уже.

Гость|06.12.2019 11:16|

penzainform.ru писал(a):

Иван Александрович!
penzainform.ru писал(a):
«А вы хотите стать волонтером? Может быть, уже занимаетесь этим важным делом?».

Гость|06.12.2019 11:27|

У ВАс всё хорошо,Вы премию на развитие получили.

Гость|06.12.2019 11:30|

Гость писал(a):

Вы премию на развитие получили.
и грамоту!

Гость|06.12.2019 11:32|

Горизонт завален

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость