Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|19:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.67  |  $  64.41
02.12.2019|12:43

Дороги Пензенской области продолжают очищать от снега. Для работы привлекли около 170 спецавтомобилей.

В понедельник, 2 декабря, подрядчики обрабатывают трассы регионального значения противоголедными материалами, профилируют обочины. От снега чистят и остановочные павильоны.

«Для устранения скользкости высыпано более 8 тонн песко-соляной смеси», - сообщили в пресс-службе министерства строительства и дорожного хозяйства области.

Ранее сообщалось, что в регионе справляться с последствиями снегопадов на дорогах федерального значения готовы 116 единиц спецтехники. Следить за обстановкой на трассах М5 «Урал», Р208 Тамбов - Пенза и Р158 Нижний Новгород - Саранск - Пенза – Саратов будут при помощи комплексных постов контроля метеосистемы.

В областном центре к борьбе со снегом планируется привлечь 138 спецавтомобилей МУП «Пензадормост» и 22 - МУП «Зеленое хозяйство».

Источник — фото minstroy.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 12:56|

больше чем 100 автобусов?!?!

НЕ верю!!!

Хотя если вместе с речными трамвайчиками, то тогда еще возможно.

Гость|02.12.2019 12:57|

на ВСЮ ОБЛАСТЬ жалкие 170 машин?!?!?!

И этим еще и гордятся?

Гость|02.12.2019 13:02|

Причем из них 66 видимо которые ночью Пензу чистили якобы, тоже ведь область. Как-то так. Удачи на дорогах!

Гость|02.12.2019 14:15|

враньё,у нас не чистят=б.бугровка и прилегающие аулы

Гость|02.12.2019 15:33|

А говорили весной что песко-соляной смесью у нас в Пензе не посыпают когда все вопросы задавали откуда по весне пыль взялась на 11 канала сюжет даже был

Гость|02.12.2019 15:53|

"Скользкость"- в викисловаре вроде бы слово есть, а примера употребления нет. Вы первые. Ура, все на борьбу с очередной зимой!

Гость|02.12.2019 16:31|

мою ЭЦП слопал?

Гость|02.12.2019 18:30|

Или белорусские,или ещё советского производства.Прорыв он такой.

Имя: Гость