Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|17:20

Делать выводы и не допускать трагедий, аналогичных произошедшим в других регионах, призвал губернатор на оперативном совещании. Речь шла о ЧП в Забайкальском крае, где автобус упал с моста в реку, в результате чего 19 человек погибли и десятки получили травмы.

Ространснадзор провел проверку деятельности предприятия и нашел более 40 нарушений. По словам главы Пензенской области, нужно срочно проанализировать работу местных транспортников.

«Да, мы в плановом порядке должны этим заниматься и держать на постоянном контроле. Но случай произошел трагический, все должны вздрогнуть и обратить внимание: а как у нас? Какие у нас проблемы?» - задал вопрос губернатор Иван Белозерцев.

«По состоянию на 1 декабря у нас несчастных случаев с летальным исходом на общественном транспорте, который является официальными перевозчиками, не допущено», - сообщил министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин.

Заинтересовала губернатора и другая транспортная проблема. Для доставки людей старше 65 лет в больницы и других нужд регион закупил 34 автомобиля. Но они до сих пор активно не используются.

«Вопрос был заключен в следующем: во-первых, постановка их на учет, во-вторых, разрабатывался вместе со здравоохранением план перевозки. Мы выявляли тех граждан, которым необходимо до конца года провести диспансеризацию», - пояснил министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.

Ответом Иван Белозерцев оказался недоволен. На покупку автомобилей потратили около 43 миллионов. Машины не приносят пользу людям, а стоят в гаражах.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 20:47|

это что за машины?наверное в белых домах....под попами!

Гость|02.12.2019 20:49|

penzainform.ru писал(a):

у нас несчастных случаев с летальным исходом на общественном транспорте,
а если нет общественного транспорта то откуда несчастные случаи на нём могут взяться???

Гость|02.12.2019 21:04|

Вся власть коррумпирована. Все только строят благодетелей для народа. А сами набивают карманы деньгами!!!!

Гость|02.12.2019 21:18|

penzainform.ru писал(a):

На покупку автомобилей потратили около 43 миллионов. Машины не приносят пользу людям, а стоят в гаражах.
не правильно сформулировали-не приносят пользу не машины, а люди ответственные за их использование,которые регистрируют,разрабатывают,выявляют да еще и совместно.

Гость|02.12.2019 21:56|

В доме Ленина 45 живет инвалид 1 группы,он 11 лет прикован к постели и ни разу за 11 лет не покидал свою кровать.Что соцслужбы не знают об этом?,хоть приехали бы и вывезли мужика на свежий воздух за 11 лет.

Гость|02.12.2019 22:45|

Гость писал(a):

В доме Ленина 45 живет инвалид 1 группы,он 11 лет прикован к постели и ни разу за 11 лет не покидал свою кровать.Что соцслужбы не знают об этом?,хоть приехали бы и вывезли мужика на свежий воздух за 11 лет.
Зачем? Им и так зарплату платят без этого геморроя

Гость|03.12.2019 00:42|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
а как у нас?
а у нас некоторым маршруткам пора уже на металолом.
Маршрутки долой!

Гость|03.12.2019 06:57|

Правильно-маршрутки это рассадник аварий на дорогах.Даёшь зелёный свет общественному транспорту.Народ, как селедка в бочке,на работу добираются,позор.

Гость|03.12.2019 08:16|

А мне и без общественного транспорта хорошо,забил в землю во дворе 2 уголка,натянул троссик,повесил замок.Теперь это моя парковка-моя земля,а на остальных мне насрать и на соседей,и на ментов,и на законы.

Гость|03.12.2019 08:32|

Ивените, а кто сообщил народу , что есть такой транспорт?

Гость|03.12.2019 08:32|

не я твой сосед! Я бы тебе кол в жопу запихал!

Гость|03.12.2019 08:34|

Народ новости смотрит и знает, что его купили, а вот то,что в течении 10 дней его надо на учёт в ГАИ ставить, втидимо знает тоже только народ

Гость|03.12.2019 08:41|

8:32 не кипиши про кол,видали мы таких.

Гость|03.12.2019 09:01|

Гость писал(a):

не я твой сосед! Я бы тебе кол в жопу запихал!
Волнуют чужие жопы? Озабоченный?

Гость|03.12.2019 09:02|

У нас во дворе были деятели с колами!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость