Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|13:42

В понедельник, 2 декабря, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратились сразу несколько жителей областного центра. Их обеспокоило сообщение, рассылаемое в мессенджерах и соцсетях.

«Всем привет. Если вдруг в ближайшие три недели будете покупать хлеб, то ни в коем случае не берите батон, производителем которого является хлебозавод № 2. По возможности предупреди об этом всех своих знакомых. Случайно размололи градусник с тестом. Неизвестно, попала продукция на лавки или нет», - говорится в тексте.

«Какой-то вброс гоняют второй день по вайберу с наездом на хлебзавод», - описал происходящее горожанин по имени Максим, попросивший разобраться в ситуации.

ИА «ПензаИнформ» обратилось за комментарием на предприятие.

«Злоумышленники запустили рассылку, которая носит недостоверный характер, порочит честь и достоинство нашего завода. В связи с этим ОАО «Пензенский хлебозавод № 2» инициирует мероприятия по привлечению к ответственности организаторов и распространителей подобных сообщений в соответствии с действующим законодательством.

По нормам СанПиН на пищевом предприятии не используются стеклянные градусники. На нашем предприятии их нет. Вся продукция проверяется на каждом этапе производства лабораторией завода», - подчеркнули представители предприятия.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 16:04|

Лотки,волосы. В штаны не заглядывал?

Гость|02.12.2019 16:47|

Хм,хлебозавод.А про и.п.Ситянина ничего не слышали???

Гость|02.12.2019 17:33|

Они ещё харкают в тесто соплями зелеными

Гость|02.12.2019 17:47|

Гость писал(a):

Сейчас три недели люди будут покупать другую продукцию, а по истечении трёх недель может обратно и не перейдут на батоны от хлебзавода №2
Уже который год не покупаем продукцию пензенских хлебозаводов, есть невозможно, только если голубей кормить крошками. Сейчас такой ассортимент в магазинах, что можно выбрать то, что получше.

Гость|02.12.2019 17:53|

Зачем температуру теста градусниками измерять? Бред какой-то...

Гость|02.12.2019 18:37|

Ни один другой производитель не печет такой вкусный хлеб и батон. Чтобы не говорили никогда не поведусь на этот бред

Гость|02.12.2019 20:13|

Гость писал(a):

Уже который год не покупаем продукцию пензенских хлебозаводов, есть невозможно, только если голубей кормить крошками. Сейчас такой ассортимент в магазинах, что можно выбрать то, что получше.
Например?

Гость|02.12.2019 21:25|

Гость писал(a):

Уже который год не покупаем продукцию пензенских хлебозаводов, есть невозможно, только если голубей кормить крошками. Сейчас такой ассортимент в магазинах, что можно выбрать то, что получше.
темно-серый каравай из фуражной муки,который на следующий день превращается в крошащуюся массу моего внимания тоже не заслуживает. лучше купить дорогой хлеб в часной пекарне но съесть его весь.+100500

Гость|03.12.2019 00:13|

ОСТОРОЖНО! В "Перекрестке" продают батоны, в состав которых входит пальмовое масло.

Гость|03.12.2019 00:27|

Гость писал(a):

ОСТОРОЖНО! В "Перекрестке" продают батоны, в состав которых входит пальмовое масло.
Надо покупать, пальмовое мое самое любимое.

Гость|03.12.2019 00:28|

Гость писал(a):

темно-серый каравай из фуражной муки
Это миф.

Гость|03.12.2019 08:35|

Гость|02.12.2019 21:25

Если Вы не покупаете продукцию хлебозавода №2, то это не показатель.

Если хлебозавод работает, значит его продукция пользуется спросом. По другому быть не может. Это капитализм...

Гость|03.12.2019 08:44|

Слишком агрессивная риторика в заявлениях хлебозавода #2 - не верю ни единому их слову.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость