Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|10:21

В социальных объектах Пензы слишком жарко. Вопрос о перетопе поднял губернатор Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 2 декабря.

Глава региона рассказал, что на днях побывал в областной больнице и пообщался с пациентами.

«15 минут побыл в палате, в одной, другой - невозможно находиться!» - заявил он.

«На улице минус два - минус три, они (тепловики. - Прим. ред.) топят, чтобы деньги собрать, гонят по самой большой программе. Где у нас энергосбережение? Они заинтересованы в том, чтобы как можно больше получить с населения, а вы-то куда смотрите? Лузгин, только начинаете работать, но на это скидки не должно быть», - высказался Иван Белозерцев, обращаясь к мэру города.

Губернатор распорядился на этой неделе проверить все больницы, пройтись по каждому этажу и принять меры для того, чтобы пребывание пациентов в медицинских учреждениях было комфортным.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 15:59|

Сумская 32 - холодно. батареи еле-еле теплые

Гость|02.12.2019 16:00|

Тут перетоп, а в каменке недотоп. А где же тогда просто топ?

Гость|02.12.2019 18:05|

А стрючков не потеет?

Гость|02.12.2019 18:31|

В Каменке, м-н П весь октябрь и ноябрь отапливает улицу

Гость|02.12.2019 18:32|

Ну поболтал,а толк от этого хоть раз был?

Гость|03.12.2019 01:30|

На Лузгина что то много негатива от губернатора, видно кто то в уши льет всякую чушь! Больницы это областная структура, вот пусть новый зампред и поработает, что того чтобы очернить все вокруг.

Гость|03.12.2019 01:37|

Гость писал(a):

Лузгин Вы там держитесь пока...))
Хорошего Вам настроения!..

Гость|03.12.2019 01:39|

Гость писал(a):

А стрючков не потеет?
От коньяка с черной икоркой?

Гость|03.12.2019 01:40|

Гость писал(a):

Интересно у Министра в его больнице так же?
В частной клинике?

Гость|03.12.2019 06:17|

Ух, жарко, употел , скорее на воздух. Карету мне, карету ... к выходу.

Гость|03.12.2019 11:22|

Не может тот кто отнял у населения последнюю,нищенскую пенсию,делать для этого самого населения что-то хорошее.

Гость|03.12.2019 11:26|

Гость писал(a):

В шестой ночью хлеще чем в сауне.
девочек, из венерологии, вызываете?

Гость|03.12.2019 11:35|

А как же , Сифилиса Прекрасная и Гонорея Викторовна ..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость