Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|09:56

В понедельник, 2 декабря, на планерке в правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев поднял тему сложной дорожной обстановки в регионе.

«Первый снег, гололедица, за сутки пять ДТП, семь пострадавших», - озвучил сводные данные глава региона.

Обращаясь к мэру Пензы Андрею Лузгину, Иван Белозерцев подчеркнул, что в это «самое опасное время» на дорогах должно быть больше уборочной техники, особенно ранним утром - и не только в центре города, но и в удаленных районах.

Утром 2 декабря дорожная обстановка в областном центре осталась такой же напряженной, как и накануне после снегопада. Так, автомобильные заторы образовались на Сурском мосту и на пересечении улиц Антонова и Измайлова из-за ДТП, на Ахунском переезде – из-за фур, которым гололед мешал подняться в гору. Кроме того, движение транспорта было затруднено и в Терновке.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 11:06|

Самое время запускать речные трамвайчики!

Гость|02.12.2019 11:08|

"Губернатор потребовал увеличить число уборочных машин на дорогах" - Комбайнов что ли?

Гость|02.12.2019 11:11|

Снега выпало 1 см и все, не справляются.

Гость|02.12.2019 11:53|

Губернатор еще и мэром работает? Коммунальные проблемы понятны и видны любому горожанину. Лузгин видно на луне живет?

Гость|02.12.2019 12:02|

Короче поржал над холопами и присел фотки опубликовывать.Про это хотели напечатать?

Гость|02.12.2019 12:20|

Иван расскажи как там в комосе?

Гость|02.12.2019 12:24|

У меня сложилось мнение что пензаинформ делает хи-хи-хи на ляксандрычем

Гость|02.12.2019 12:43|

Доколе дорожники и комунальщики будут глумиться на горожанами?

Гость|02.12.2019 12:48|

Интересная технология по уборке дорог в Пензе летом и зимой, всю пыль и снег счищают на пешеходные тротуары и жители г.Пензы вынуждены ходить по этой грязи и снегу как в глухой деревне а потом на планерках будут разборки полетов почему увеличение травм в зимний период, тротуары убираются в Пензе только на центральных улицах.

Гость|02.12.2019 13:06|

А без губернатора коммунальщики сами без мозгов и не в курсе сколько надо техники выводить?

Гость|02.12.2019 13:51|

всё делается с разрешения барина

Гость|02.12.2019 20:24|

А где их взять?н

Гость|03.12.2019 01:26|

Вы вообще по городу передвигались? Все вычищено! Три снежинки выпало, а кипиш подняли на пол России! Может кто подзуживает губернатору, чтобы панику навести?!

Гость|03.12.2019 01:30|

Гость писал(a):

Вы вообще по городу передвигались? Все вычищено! Три снежинки выпало, а кипиш подняли на пол России! Может кто подзуживает губернатору, чтобы панику навести?!
Он чо, вздрагивает?

Имя: Гость