Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
15.11.2019|08:59

В Заречном объявлен аукцион на право заключения договоров на размещение елочных базаров.

Местным предпринимателям предложено 15 возможных мест торговли в разных районах закрытого города: на проспектах Мира и 30-летия Победы, улицах Братской, Озерской, Заречной, Комсомольской, Конституции СССР, Ленина, Литке и Светлой, в проезде Демакова.

Аукцион пройдет 28 ноября в администрации Заречного. Последний день приема заявок - 26 ноября.

«Согласно документам, продавать живые хвойные деревья можно будет уже с 1 декабря», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Елочные базары с каждым годом начинают работать все раньше. Так, в 2018-м первые точки в Пензе открылись 8-9 декабря. Без покупателей они не остались.

«У меня внучата, мне хочется приятное сделать для них, когда они придут к деду, чтобы они посмотрели», - рассказал тогда один из жителей города.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2019 09:17|

лосятник впереди планеты всей?

Или лоси сильно голодные, и хоть елки пожуют?

Гость|15.11.2019 09:33|

Пора переходить на круглогодовую продажу елок, кто когда захотел тот тогда и празднует. У всех свой новый год.

Гость|15.11.2019 10:24|

Кому они нужны желтые 2-3 месячной давности да по таким космическим ценам ?

Гость|15.11.2019 13:28|

с Первого Мая надо продавать!

Гость|15.11.2019 16:27|

Выращивать в кадках дома! Новая тема для передачи "Наша дача". Вот бизнес то где ;)

Гость|15.11.2019 16:46|

Не успевают продать до 31, вот решили с 1дек. начать, думают прибыль возрастет, это вряд ли. Экономные и расчетливые давно на искусственные перешли, купил, её на 100лет хватит, только мой периодически

Гость|15.11.2019 21:48|

Праздник кажНый день.

Красиво жить не запретишь!

Имя: Гость