Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
14.11.2019|08:37

Жители Каменки пожаловались на неприятный запах, регулярно появляющийся в городе. По мнению людей, он может идти от сахарного завода. Вечером в среду, 13 ноября, в группе «Подслушано|Каменка» была опубликована видеозапись, сделанная на одной из улиц города.

«Теперь это не только воняет, но и летает в воздухе! Вышли сейчас в магазин, обратно шли практически на ощупь. Весь 35-й квартал накрыло густым облаком, пахнущим сыростью, ржавчиной и жомом. Теперь першит в горле и болит голова. Нас реально травят!» - рассказал автор видео.

На кадрах запечатлены хлопья, похожие на снег, летящие в объектив.

На частые недомогания пожаловалась и другая горожанка: «Я живу в Сельмаше... И то постоянно голова болит. Что уже говорить о тех людях, которые живут рядом с заводом».

При этом местные жители отметили, что запах не постоянен.

«Там бывает, что и не пахнет, а бывает, что вонь такая, чуть ли не выворачивает», - констатировала участница группы.

Чтобы решить проблему, каменцам посоветовали писать в Роспотребнадзор и Росприроднадзор, а не жаловаться на проблему в соцсетях.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 08:42|

Это не завод товарищи,это радиация

Гость|14.11.2019 09:01|

Да там испокон веков,с осени как начинается сезон переработки сахарной свеклы, вонища на всю Каменку.

Гость|14.11.2019 09:02|

Откуда она там,радиация?

Гость|14.11.2019 09:03|

Гость писал(a):

Гость|14.11.2019 09:02|

Откуда она там,радиация?

Откуда,откуда- оттуда.

Гость|14.11.2019 09:07|

Да там все сельмашевцы и каменцы сами вонючие, чё на завод пенять

Гость|14.11.2019 09:10|

Кто то не подмылся!

Гость|14.11.2019 09:11|

Срочно все выходим на крестный ход!

Попы не могут - они бесовского тумана боятся, так что организовываемся сами!

Гость|14.11.2019 09:16|

А Вы что думали, что ФРАНЦУЗСКИЕ КАПИТАЛИСТЫ будут думать о Вашем состоянии и об экологии Вашего города?!!

Гость|14.11.2019 09:18|

Сказать что ли больше нечего, придурки!

Гость|14.11.2019 09:22|

Радуйся, теперь круглый год будете воняет.. Свеклы в этом году много до апреля это точно.. А хозяева там французы.. Взятку уже вручили администрации в начале сезона. Поэтому дышите на болезнь себе и близким

Гость|14.11.2019 09:27|

Воще то Каменский район не зря занимает лидирующее место по ОНКОЛОГИИ.

Гость|14.11.2019 09:30|

Грошев отмазался и хахочет в стороне говорит хорошо что от меня и от моего бизнеса отстали..

Гость|14.11.2019 09:31|

Действительно Каменский район занимает лидирующее место по ОНКОЛОГИИ. Нужно на уровне президента России заниматься СЮГДЕМОМ он заполонил ВСЁ в Каменской районе. ТРАВЯТ и ТРАВЯТ.

Гость|14.11.2019 09:40|

Гость писал(a):

Действительно Каменский район занимает лидирующее место по ОНКОЛОГИИ
потому, что там храмика большого еще нет!

нет регулярных крестных ходов!

и давно мощей свежих им на завозили!

Гость|14.11.2019 10:13|

А летом будут вас отравой с самолета травить.. Спасибо фермерам

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость