Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
14.11.2019|09:33

В Пензенской области для ветеранов войны и труда и пожилых инвалидов выступят оперные исполнители из Москвы.

Благотворительные концерты пройдут в рамках регионального проекта «Старшее поколение», входящего в структуру нацпроекта «Демография», который реализуется по указу Президента РФ Владимира Путина.

В четверг, 14 ноября, оперные артисты посетят стационарное отделение Пензенского областного центра реабилитации и дом ветеранов. 15 ноября они выступят в Золотаревском и Сурском домах-интернатах для престарелых и инвалидов. 16 ноября классическую музыку послушают подопечные Бековского пансионата ветеранов войны и Сердобского дома ветеранов труда.

«В концертах для пенсионеров принимают участие перспективные оперные вокалисты. Для пожилых граждан волонтеры также готовят угощения и подарки», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Акция «Опера добра» в области проходит впервые. Ее цель - привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей и приобщить их к культурным ценностям.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 09:52|

penzainform.ru писал(a):

по указу Президента РФ Владимира Путина.
Нам бы вот ещё каким указом денёжки прибавить к нищим пенсиям и мы лучше будем приобщаться к культурным ценностям.А-то льготы урезают,прожиточный минимум подрезают и невидно конца и края,а песни мы любим.

Гость|14.11.2019 10:30|

Верните отнятые деньги, крахоборы

Гость|14.11.2019 17:06|

Гость писал(a):

Нам бы вот ещё каким указом денёжки прибавить к нищим пенсиям
Сударь, слово денежки пишутся без буквы ё. И не ной, отвращая людей от культурных ценностей. Кто захочет, тот пойдёт!А охапку говн@ можно в любую новость сунуть, было бы желание. И не думай, что я малец. Мне 69-й. Работаю.Тебе лучше помолчать, чем вякать по этому поводу.

Гость|14.11.2019 17:49|

Гость писал(a):

Мне 69-й. Работаю.
А денежка пенсионная не индексируется у работающих пенс.

Гость|14.11.2019 19:13|

Гость писал(a):

Мне 69-й. Работаю
Сдохнуть хочешь на работе? Сдыхай,твоё дело.

Гость|14.11.2019 19:16|

То не пенс,а мгерыш продажный.

Гость|14.11.2019 19:24|

Мои финансы поют романсы - какой необычный смысл приобрела фраза...

Гость|15.11.2019 08:51|

Гость писал(a):

Мне 69-й. Работаю.
Бумажки перекладывал с одного места на другое? Кто вкалывает ,тот уже к 60 горбатый. Вохровцы хреновы.

Имя: Гость